Chrome Valley Customs

Chrome Valley Customs 3.0.1.5270
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Space Ape
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.1.5270
Размер: ~ 165.66 MB
Версия: 3.0.1.5270

Chrome Valley Customs — это игра в жанре «три в ряд», посвященная ремонту автомобилей в гараже. В этой игре вы станете незаменимым членом бригады по ремонту автомобилей. Ваша миссия состоит в том, чтобы преобразовать старые автомобили клиентов в новые автомобили и быстро стать главным механиком в этой игре.

Вы также можете найти похожие игры на нашем сайте, такие как PickUp или Car Detailing Simulator 2023.

Chrome Valley Customs — игра-головоломка «три в ряд», в которой вы станете автомехаником

Если вы любитель работ, связанных с авторемонтом и восстановлением старых автомобилей, но не имеете средств на открытие гаража, то Chrome Valley Customs станет идеальным выбором. Соответственно, эта игра от издателя Space Ape поможет вам открыть автомастерскую и реставрировать старые автомобили в соответствии с пожеланиями каждого клиента.

Любой старый автомобиль, прибывший в ваш гараж, может выглядеть как новый благодаря встроенным настройкам, а также вашему таланту в ремонте автомобилей. Старайтесь удовлетворить потребности каждого клиента, получайте прибыль и расширяйте свой гараж, чтобы обслуживать больше клиентов. В настоящее время игра Chrome Valley Customs доступна в Google Play. Загрузите ее, чтобы начать играть прямо сейчас.

Восстановить старые автомобили

В основном гараж игрока в Chrome Valley Customs специализируется на восстановлении присущей старым автомобилям красоты. Даже если гарантийный срок автомобиля истек, когда дело доходит до вашего гаража, вы можете вернуть ему его первоначальную красоту с помощью базовых и расширенных действий по редактированию.

Chrome Valley Customs — игра-головоломка «три в ряд», в которой вы станете автомехаником

При желании клиенты также могут привезти автомобили со свалки в ваш гараж, чтобы переоборудовать их в совершенно новые автомобили. Конечно, чем старше автомобиль, тем дороже будет его ремонт. Задача кажется простой, но на деле на каждую машину вы потратите много времени и сил. Вам нужно модифицировать двигатели и настроить их так, чтобы они выглядели наилучшим образом.

Настройте свой автомобиль по-своему

Присоединяйтесь к Chrome Valley Customs, игроки получат полный контроль над настройкой автомобилей без какого-либо другого вмешательства. Вы можете выбрать цвет краски, двигатель и расположение зеркал или выбрать наиболее оптимальные детали для каждого момента. Каждая миссия в игре будет иметь совершенно отдельную сложность и задачу, требующую от игроков максимальной концентрации.

Иногда вам нужно купить новые инструменты, чтобы выполнить задачу. Поэтому вам следует регулярно обновлять свой гараж, чтобы разблокировать множество новых инструментов и более эффективно ремонтировать автомобили. В общем, для создания профессионального гаража нужно покупать дополнительные инструменты и оборудование для замены шин, слива моторного масла, балансировки шин и прочего.

Завершите уровни «три в ряд»

Как уже упоминалось, основная тема Chrome Valley Customs вращается вокруг головоломок «три в ряд» в сочетании с элементом настройки автомобиля. Чтобы собрать специализированные инструменты для кастомизации автомобилей, вам нужно найти их на уровнях match-3.

В этот момент на экране будет отображаться множество значков, связанных с процессом ремонта автомобиля. Ваша задача состоит в том, чтобы сопоставлять одинаковые символы по механизму match-3, чтобы эффективно их собирать. Более того, на экране будут появляться требования от системы, чтобы игроку было проще собрать необходимые инструменты.

Простая, красочная графика в игре Chrome Valley Customs

Выберите свой любимый стиль автомобиля

Стиль каждого автомобиля в Chrome Valley Customs полностью зависит от игрока. Соответственно, вы можете выбирать между современным дизайном или классическим стилем, вызывающим ностальгию по автомобилям в гараже. Эта игра предоставляет вам полный набор инструментов для превращения ржавых автомобилей в новые версии с такими же параметрами, как и ожидалось. Кроме того, вы также можете использовать эти автомобили для проведения взрывных гонок по-своему.

Простая, красочная графика в игре Chrome Valley Customs

То, как разработана графика игры, действительно заставляет нас чувствовать себя довольными тем, что она приносит. В частности, Chrome Valley Customs представляет графику в упрощенном стиле в сочетании с мультяшными элементами, которые, несомненно, оставят самые уникальные впечатления от игры. Кроме того, основной интерфейс в игре также показан на видном месте с доступными значками, которыми игроки могут легко управлять. Поверьте, графика и интерфейс в этой игре помогут быстро освоиться любому игроку.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Chrome Valley Customs на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*