Touchgrind Scooter

Touchgrind Scooter 1.2.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Illusion Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 1000 MB
Версия: 1.2.0

Touchgrind Scooter — это гоночная игра по бездорожью, адаптированная для известного бренда Touchgrind. В этой игре у игроков будет возможность управлять своими любимыми автомобилями через препятствия на экране. Изобретательность и высокая концентрация будут двумя решающими факторами вашего успеха в этой игре.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими интересными играми о гонках по бездорожью на нашем сайте, такими как Bike Racing: GT Spider Moto или Uphill Rush Water Park Racing.

Touchgrind Scooter – гонки по бездорожью на самокатах для любителей острых ощущений

Если вы любитель экстремальных видов спорта, таких как катание на скейтборде или езда на велосипеде с препятствиями, Touchgrind Scooter будет правильным выбором. Эта игра не принесет никакой опасности игроку во время управления автомобилем над препятствиями на дороге.

Вместо этого вам нужно научиться эффективно контролировать все действия, чтобы стать лучшим гонщиком на каждом уровне. Более того, издательство Illusion Labs предоставляет множество различных типов местности. Каждая местность будет иметь свои особенности и разнообразные препятствия, которые вы должны преодолеть, если хотите завершить свое выступление.

Продемонстрируйте свои навыки вождения по бездорожью

Как уже упоминалось, Touchgrind Scooter является частью популярной серии спортивных игр Touchgrind. Здесь у игроков будет возможность продемонстрировать свои навыки управления скутером во многих доступных уникальных локациях. Самой большой проблемой для игроков в этой игре является постоянное изменение местности. Соответственно, вам нужно быть гибким и проворным в управлении своим транспортным средством, чтобы преодолевать препятствия.

Touchgrind Scooter – гонки по бездорожью на самокатах для любителей острых ощущений

Вначале скорость воспроизведения довольно низкая, но в следующий период она будет постоянно увеличиваться. Вам предстоит не только преодолевать препятствия, но и выполнять впечатляющие акробатические трюки, чтобы собирать награды. Наряду с этим, игра также предлагает множество различных уровней. Кроме того, новые уровни будут открываться после того, как вы завершите предыдущие уровни, что значительно усложнит задачу.

Механизм управления двумя пальцами по-прежнему применяется

По сути, этот механизм управления стал незаменимой иконкой в ​​предыдущих играх TouchgrindTouchgrind Scooter не исключение. В этой игре по-прежнему будет применяться этот механизм управления, чтобы игроки чувствовали себя максимально комфортно в процессе управления. Соответственно, вам придется использовать несколько кончиков пальцев, чтобы выполнять сложные движения или бросать вызов силе тяжести при игре в игры. В целом такой способ управления поможет вам ощутить, что вы принимаете непосредственное участие в операции по управлению транспортным средством.

Откройте для себя свои любимые игровые режимы

В игре есть многих интересных игровых режимов, ожидающих игроков. Соответственно, вы можете начать с режима Freestyle, где вы сможете проявить свои творческие способности и навыки вождения. Здесь вы можете уклоняться от местности и выполнять рискованные движения, чтобы заработать много очков без каких-либо ограничений.

В то же время режим Ловкость тоже выбирают многие, он считается расширенной версией режима Фристайл. В частности, ваши навыки вождения потребуются в начале каждого уровня. Вы должны выполнить это требование, чтобы преодолеть все трудности. Наконец, есть режим дуэли, который дает вам возможность испытать свои навыки против других игроков по всему миру. Здесь каждый игрок постарается проявить свои лучшие навыки, чтобы получить наивысший балл.

Разблокируйте и улучшите свой собственный скутер

Разблокировка новых самокатов станет незаменимым элементом при игре в Touchgrind Scooter. Вы будете получать определенные награды, чтобы разблокировать новые автомобили с каждым высоким уровнем достижений. Сначала вы начнете с простого скутера, но пусть это вас не отвлекает.

Управляйте самокатом в различных средах в игре Touchgrind Scooter

По мере того как вы продолжаете бросать вызов и продвигаться по уровням, вы будете зарабатывать больше наград, которые позволят вам купить новую машину, которая лучше и имеет более впечатляющие характеристики. В то же время эта игра также позволяет игрокам персонализировать свой скутер с помощью множества настроек. К ним относятся изменение цвета и формы колес, а также добавление специальных аксессуаров для придания автомобилю индивидуальности.

Управляйте самокатом в различных средах в игре Touchgrind Scooter

Touchgrind Scooter открывает перед игроками разнообразный мир с множеством ландшафтов для исследования. По пути игроки встретят множество препятствий, от длинных горок до опасных лестниц, ждут даже высотные крыши. Это также подходящее время, чтобы продемонстрировать свои навыки вождения и создать захватывающую акробатику, чтобы получить наибольшее количество очков. Конечно, время от времени новые ландшафты будут постоянно обновляться. Постоянно практикуйтесь, чтобы отточить свои навыки вождения, если вы хотите преодолеть все препятствия.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Touchgrind Scooter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*