Touchgrind Skate 2

Touchgrind Skate 2 1.6.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Illusion Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.1 (MOD)
Размер: ~ 289 MB
Версия: 1.6.1

Touchgrind Skate 2 — это продолжение известной серии игр, в которой вам предстоит попробовать себя в роли опытного скейтбордиста, чтобы выполнять сложнейшие трюки и поражать всех своим мастерством. По сравнению с предшественником, вторая часть предлагает геймерам еще больше возможностей. Каждый может научиться кататься на коньках за считанные часы, но для достижения высокого уровня катания может потребоваться целая жизнь. Выполняйте крутые трюки, выполняйте увлекательные задания и открывайте весь новый контент в Touchgrind Skate 2.

Ваша главная цель — найти правильный баланс и скорость на тонкой деревянной доске. У вас будет всего два пальца, с помощью которых вам нужно будет выполнять различные сальто и комбинации трюков. Поначалу это может быть довольно сложно, но если вы упорствуете, вы обязательно получите награду за свою настойчивость. Катайтесь и учитесь, а благодаря множеству вариантов игрового процесса вы можете выбирать из нескольких совершенно разных игровых локаций.

Touchgrind Skate 2 — физика на уровне реальной жизни

В игре шикарная и реалистичная физика. Движение вашей доски пропорционально тому, как вы используете пальцы, управляющие ею. Если вы знакомы с доской по жизни, то вы обязательно оцените физику в этой игре. Touchgrind Skate 2 позволяет научиться множеству крутых трюков. Здесь вы можете выполнять Олли, поп-шувит, кикфлип, хилфлип, невозможное, пауэрслайд, трюк с губами и многое другое! Не уверен, что это? Тогда скачивайте игру и расширяйте свои познания — игра вам все объяснит.

Touchgrind Skate 2 - физика на уровне реальной жизни

Исследуйте игру в нескольких режимах

В игре есть три интересных режима, каждый со своими особенностями и особенностями. Начните с учебника. Здесь вы отточите свое мастерство на разных скейтбордах и локациях. Изучите новые трюки, попробуйте что-нибудь действительно сложное или просто катайтесь и получайте удовольствие.

Соревновательный режим предполагает соревнование с лучшими скейтбордистами, где вы можете побороться за ценные призы и новые скейтборды. Вы также можете войти в режим джем-сейшна, где вам придется выполнять невероятные трюки. Каждый ваш успех будет приносить вам монеты и разблокированные предметы.

Touchgrind Skate 2 — множество интересных трюков для изучения

Благодаря естественному управлению пальцами и классной физике в Touchgrind Skate 2 вы можете выполнять множество трюков, даже необычных, таких как срыв, падение, 5-0, 50-50, изгиб, хвостовое скольжение, тупое скольжение и темное скольжение, используя неограниченное количество комбинаций. Мы даже не рассказываем про простые кикфлики или олли. Здесь вы также можете найти подставки для нолли, фейки или переключателя. Не стесняйтесь импровизировать и открывать для себя новые элементы — ваш предел — только ваше воображение!

Touchgrind Skate 2 - множество интересных трюков для изучения

Несколько скейт-парков с уникальными особенностями

Здесь вы не найдете однообразных локаций. Игра может предложить геймерам сразу несколько разных скейт-парков. Бассейны, пандусы, горки, ящики и другие препятствия уже ждут вас. Общая протяженность трасс более двух километров. В целом скейт-парки в этой игре интересны и хорошо продуманы, так как действительно выглядят как локации в реальной жизни, и не производят впечатления просто нагроможденных пандусов и трамплинов на карте.

Графика и звук в игре Touchgrind Skate 2

Touchgrind Skate 2 может похвастаться отличной графикой за счет качественной детализации игровых объектов. Все объекты в игре выглядят красиво и реалистично. Даже если вы никогда в жизни не ступали на скейтборд, после игры вы почувствуете эту атмосферу благодаря отличному графическому наполнению.

В игре есть несколько спокойных звуковых дорожек, которые создают атмосферу соревнования непринужденно и приятно. Разработчики также добавили качественные звуки. Вы обязательно будете в восторге от реалистичных звуков скейтборда, грохота колес, ударов по дереву или металлу.

Примечание: чтобы установить игру, нужно воспользоваться SAI.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Touchgrind Skate 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*