Wasteland Billionaire

Wasteland Billionaire 1.5.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kingboat
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.5
Размер: ~ 155.49 MB
Версия: 1.5.5

Wasteland Billionaire – заработайте огромное состояние, став одним из самых богатых людей планеты. Постройте свою империю, начав с малого, и постепенно ваш бизнес будет приносить все больший и больший доход. Развивайте свой бизнес, и вы сможете стать миллиардером. Накопив достаточно денег, потратьте их на строительство различных объектов. Таким образом, ваш доход увеличится, и вы станете ближе к своей конечной цели. Геймплей этой игры прост и понятен, к тому же в ней приятная графика и возможность соревноваться с друзьями по количеству очков.

Зарабатывай в игре Wasteland Billionaire

Wasteland Billionaire — это новая игра-таймкиллер, в которой основная роль сосредоточена на экономической составляющей. Все здесь приносит доход – только успевай собирать деньги! Авторы пошли по пути многих стандартных приложений этого жанра, ведь доход будет постоянно расти — как и затраты на расширение вашего бизнеса. Начните с десятков долларов, скоро вы перейдете к тысячам, а через пять минут у вас уже будут обороты в сотни миллионов!

Для этого нужно всего лишь скачать приложение на свое устройство. Разработчики постарались найти этот баланс в своем новом проекте. Он ориентирован на знакомую всем механику, когда мы получаем деньги от зданий и улучшаем их, чтобы увеличить доход. Покупайте новые здания, которые тоже приносят деньги. Чем дальше, тем большими суммами начинает оперировать игрок.

Зарабатывай в игре Wasteland Billionaire

Наймите менеджеров

Менеджеры будут играть важную роль в Wasteland Billionaire. Вы можете нанять их и пристроить к одному из зданий, обеспечив себе дополнительную прибыль. Интересно и то, что дом с привязанным к нему управляющим будет чаще приносить вам деньги, что благоприятно скажется на показателях прибыли. Менеджеров здесь много, но их услуги обойдутся вам дорого.

Со временем будут открываться специальные арендаторы, которых вы сможете отправлять на различные расширения. На первых этажах ваших домов могут быть кафе, различные агентства и многое другое.

Увеличьте свой доход

Доступны пожертвования в Wasteland Billionaire. Здесь вы сможете внести реальные деньги, чтобы получить огромное количество виртуальной валюты. Разработчик не забыл добавить сюда целый ряд бустеров, которые значительно увеличат ваш доход за определенный период.

Графика и звук в игре Wasteland Billionaire

Вы будете запускать эти бустеры, просматривая рекламные ролики. Если говорить о донате, то здесь есть еще и полезная функция — отключение всей рекламы. Различные баннеры, видеоролики и тому подобное будут отвлекать вас от игрового процесса.

Графика и звук в игре Wasteland Billionaire

Графика в Wasteland Billionaire реализована на очень хорошем уровне. Яркий интерфейс и стильная прорисовка персонажей позволяет качественно погрузиться в созданную атмосферу, вы не увидите на экране большого количества лишних элементов. Особых возрастных ограничений нет, веселый и занимательный геймплей понравится каждому.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Wasteland Billionaire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*