Antivine

Antivine 0.3.14
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
USERJOY Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.3.14 (MOD)
Размер: ~ 380 MB
Версия: 0.3.14

Приготовьтесь к эмоциональному платформеру-головоломке в Antivine. Это замечательная игра-головоломка с глубоким сюжетом. В частности, вы будете сопровождать уникального мальчика и девочку, страдающую амнезией, в путешествии по прекрасной равнине Чэнъин.

На нашем сайте вы также можете найти другие увлекательные головоломки, такие как Super Meat Boy Forever или Rayman Приключения.

Antivine — платформер-головоломка с захватывающим сюжетом

Приключения в дельте Чэнъин начнутся, когда игроки присоединятся к Antivine, захватывающей игре-головоломке в стиле платформера от издателя USERJOY Technology Co., Ltd. Возможно, вы не знали, что эта игра была выпущена в Steam раньше и быстро завоевала любовь игроков со всего мира. сообщество.

Antivine производит сильное впечатление благодаря увлекательному геймплею-головоломке, эмоциональному сюжету и интуитивно понятной графике. На протяжении всей игры игрокам будет казаться, что они просматривают изысканный фотоальбом со спокойным и красочным оформлением.

История мальчика Сэнсу

По сути, эта игра ведет игрока к приключениям мальчика Сенхсу, который подвергается остракизму со стороны сообщества из-за своих различий. История начинается в день 16-летия Сенсу, когда скончалась его мать. А по деревенскому обычаю она превращается в неподвижную ягодоносную кашпо, которая кормит селян.

Хотя это считалось благословением богов, Сенсу задавался вопросом, действительно ли это было проклятием. Поиски ответов Сенсу начинаются, и он встречает Мумей, потерянную маленькую девочку с потерянными воспоминаниями. Вместе с Мумей Сэнхсу продолжает свое путешествие, открывая новую главу в истории. Тем самым раскрывая новые подробности, которые обещают преподнести игрокам определенные сюрпризы.

Antivine — платформер-головоломка с захватывающим сюжетом

Находите проблемы и решайте головоломки

Путешествие Сенхсу и Мумей очень ясно показано в Антивине. Соответственно, на этом пути им обоим предстоит столкнуться с массой различных проблем, сопровождающихся появлением крайне разнообразных препятствий. Начиная с очень обыденной отправной точки, эта игра постепенно знакомит игрока с более сложной механикой и головоломками.

Геймплей в основном вращается вокруг управления диорамами, чтобы помочь Сенхсу и Мумей преодолеть и продолжить свое путешествие. Основной механизм заключается в изменении перспективы, чтобы изменить внешний вид вещей и создать путь. Для этого игроку необходимо перемещать объекты, такие как растения, или нажимать кнопки. При этом базовый механизм сенсорного управления на экране также поможет вам легко освоиться в этой игре.

Множество опасных препятствий

Появление системы опасных препятствий и различных интересных механик головоломок в этой игре не оставит равнодушным ни одного игрока. Соответственно, препятствия в Antivine включают изменение приливов и столкновение с опасными плотоядными растениями. Однако вам не нужно слишком беспокоиться, потому что игра не наказывает сурово игроков за потерю жизней.

Вместо этого игроку нужно начинать с начала уровня только в том случае, если он разрушен препятствиями. Но не будьте субъективны, потому что вы потеряете много времени, если будете играть в нее много раз. В целом головоломки в игре продуманы до мелочей, тем самым принося удовольствие игрокам и постепенно увеличивая сложность на каждом этапе. Головоломки на более поздних этапах могут стать более сложными, но они по-прежнему представляют собой разумную, ненавязчивую задачу.

Впечатляющая графика и звук в игре Antivine

Впечатляющая графика и звук в игре Antivine

Помимо вышеперечисленных факторов, Antivine также производит сильное впечатление благодаря качественной графике и звуку. Соответственно, эта игра обладает выдающейся 3D-графикой, которая идеально сочетается с нарисованными от руки кат-сценами в тонкой и монохромной манере. Кроме того, в нем есть мелкие детали, о которых тщательно заботятся, оживляя историю. В частности, равнина Чэнъин ярко воссоздана с красивой и вдохновляющей средой.

Кроме того, музыка также играет важную роль, создавая полную атмосферу игры. Игрокам понравятся успокаивающие звуки фортепиано, струнных и завораживающий вокал, создающий глубокие и умиротворяющие мелодии. Кроме того, эти аудиоклипы будут иметь гибкие изменения в зависимости от контекста, а детали в истории определенно заставят вас почувствовать себя привлекательными.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Antivine на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*