Dice Hunter

Dice Hunter 6.1.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Greener Grass
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.1.1 (MOD)
Размер: ~ 119.96 MB
Версия: 6.1.1

Ищете казуальную стратегическую RPG? Не пропустите Dice Hunter на вашем мобильном телефоне. Это ролевая игра, в которой стратегия сочетается с уникальной пошаговой механикой. Бросьте кости, чтобы решить, будете ли вы атаковать или защищаться от врага.

Dice Hunter – пошаговая игра с бросанием костей

Это известный продукт от издательства Greener Grass. Сейчас у этой игры более 1 миллиона загрузок в Google Play. Он впечатляет как знакомым, так и новым тактическим геймплеем RPG, который сочетает в себе холостые боевые стили и бросание костей. В частности, вам нужны не герои, чтобы отправиться прямо на поле битвы, а использовать мощные кости для отражения чудовищных существ. Давайте узнаем больше об этом игровом процессе в следующих разделах.

Стать мастером игральных костей

В Dice Hunter: Dicemancer Quest вы играете за Dicemaster, который манипулирует кубиками, чтобы спасти землю Возможностей от злых миньонов и союзников Змеиного Глаза. Этот бой происходит через систему плотных уровней с возрастающей сложностью. Геймеры начнут с уровня 1, где враги слабее и их меньше. Тогда у них будет возможность перейти на новые уровни с более сильными врагами. Угадайте, когда вы остановитесь на полпути.

Бросьте кости и решите свою очередь

Хотя игровой процесс довольно новый, запуск игры не займет у игроков много времени. Конкретно в каждом матче геймеры будут участвовать в поле боя, разделенном на 2 половины. Верхняя половина представляет собой карту, на которой перемещаются странные существа и препятствия. Нижняя половина — это область для броска костей. Геймерам достаточно провести один раз, чтобы бросить кубики, а затем использовать навыки из кубиков, чтобы расправиться с противником.

Dice Hunter – пошаговая игра с бросанием костей

Ниже приведены возможные поля для каждого броска костей:

  • Лицо кубика — «мечи»: дает навыки для атаки врагов.
  • Лицевая сторона игральных костей — «щиты»: помогают игрокам предотвращать урон от врагов.
  • Лицевая сторона кубика «Громы»: можно комбинировать с лицевой стороной «звезда», чтобы сломать деревянные стены.

Таким образом, каждый бросок игральной кости будет давать случайный результат. Вы можете атаковать, защищаться или ломать стену в зависимости от выпавших кубиков. Однако у вас есть способы решить свою судьбу и исход сражений.

Открывайте и набирайте уникальные кости

Вы можете разблокировать и собирать кости с более высокой силой. Dice Hunter: Dicemancer Quest предлагает сотни типов игральных костей различных типов, таких как огонь, лед, деревья, ветер, магия и многое другое. Каждая система кубиков будет иметь свои навыки и уровни мощности. Собирая эти кости, геймер имеет право использовать их в матчах. С более сильными кубиками атаки и защита также более эффективны.

Кроме того, геймеры также имеют право улучшать свой набор костей. Изначально кости будут иметь 1-звездочный уровень и могут быть улучшены до 5-звездочного уровня. Сопровождающий прогресс уровня — увеличение силы атаки или защиты. Это даст геймерам большее преимущество в битвах.

Наслаждайтесь захватывающими и зрелищными сражениями в игре Dice Hunter

Присоединяйтесь к друзьям

В этой игре много режимов, включая PvE, PvP и кооператив. В режиме PvE есть сложные уровни от простого к сложному. Режим PvP — это место, где можно соревноваться с онлайн-друзьями и незнакомцами. Наконец, кооперативный режим позволяет геймерам объединить усилия с другими мастерами игры в кости, чтобы выполнять масштабные квесты. Какой стиль миссии вы предпочитаете, в одиночку или в партнерстве? Не пропустите ни одного квеста, чтобы охотиться за бесчисленными привлекательными наградами.

Наслаждайтесь захватывающими и зрелищными сражениями в игре Dice Hunter

Помимо уникального и нового игрового процесса, Dice Hunter: Dicemancer Quest также впечатляет своим красивым дизайном. Значки игральных костей выглядят просто, но уникально. Навыки, исходящие от них, также оставляют яркие эффекты. Благодаря этому сражения в игре напоминают красочные вечеринки. Звук от бросания костей или нападения на врагов также довольно запоминающийся. Эти вещи в значительной степени способствуют привлекательности этой игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dice Hunter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*