Path of Evil: Immortal Hunter

Path of Evil: Immortal Hunter 1.1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
TINYSOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0 (MOD)
Размер: ~ 389 MB
Версия: 1.1.0

Path of Evil: Immortal Hunter — увлекательная ролевая игра от разработчиков TINYSOFT. Раньше эта студия специализировалась на азартных играх, симуляторах казино и игровых автоматах. Однако позже его переквалифицировали, углубившись в фэнтезийную тематику. Вашему персонажу предстоит очистить подземелья от врагов, используя магию и холодное оружие. Выберите отважного героя и отправляйтесь в опасное путешествие. Улучшайте своего персонажа, улучшая его снаряжение и особые навыки. Часто приходится драться с боссами. От игроков потребуется проявить настоящее мастерство, чтобы найти слабые места врага и выйти победителем из дуэли. Сможете ли вы справиться с могущественным злом?

Кстати, мы подготовили для вас и другие интересные проекты. Например, Diablo Immortal и Path to Mnemosyne.

Path of Evil: Immortal Hunter — исследуй увлекательные локации

Главный герой Path of Evil путешествует по заброшенным подземельям долгое время без единого живого человека. Единственные обитатели этих мест — скелеты и злые демоны, которые хотят убить вашего персонажа. Весь игровой процесс отличается разделением по уровням. В каждой локации есть выход в виде портала — туда нужно попасть. Сделать это не так-то просто, ведь злые монстры поджидают буквально за каждым углом. На уровнях есть разные предметы, которые вы можете сломать и получить деньги или снаряжение. Единственный недостаток — все локации выдержаны в едином стиле и довольно однообразны.

Path of Evil: Immortal Hunter - исследуй увлекательные локации

Меч и магия

У вас есть выбор. Вы можете сокрушить всех врагов надежным и проверенным временем методом — острым мечом. Однако для любителей магии Path of Evil также предоставляет выбор. У главного героя есть четыре слота для магических умений, которые можно использовать во время сражений. Магия здесь весьма разнообразна. Знакомые всем огненные шары, удары молнии и смертоносный лазерный луч, сжигающий все на вашем пути за несколько секунд.

Если вы предпочитаете холодное оружие, то это приложение также подойдет вам, потому что игроки могут выбирать среди множества типов кинжалов, мечей и клинков. Вы даже можете вооружиться волшебной палочкой и использовать ее как оружие ближнего боя. Улучшайте навыки и оружие, используя внутриигровую валюту: золото, алмазы и пыль.

Получите лучшее оборудование

Как и в любой другой ролевой игре, в Path of Evil очень важно то, что носит ваш персонаж. В самом начале он начинает бродить только с довольно плохим мечом, получая много урона от всех врагов. Впоследствии вы получите доступ к огромному количеству вещей для улучшения своего героя. Это верхняя броня, сапоги, наколенники, запястья, кольца, щит и многое другое. Снаряжение выпадает из сундуков, которые вы получаете в конце уровней. Кроме того, вы можете найти его просто на месте. Все предметы инвентаря доступны для обновления, так же как и оружие и навыки. Улучшение увеличивает вашу защиту, скорость и другие показатели.

Графика и звук в Path of Evil: Immortal Hunter

Графика и звук в Path of Evil: Immortal Hunter

Path of Evil: Immortal Hunter имеет отличную 3D-графику. Отдельного упоминания заслуживает анимация навыков. Получилось ярким, эффектным и запоминающимся. Кроме того, приложение содержит огромное количество разнообразного оружия и снаряжения. Увы, такое качество графики не могло не сказаться на оптимизации. Сейчас проект оптимизирован не лучшим образом, из-за чего может тормозить на достаточно мощных устройствах. Многие пользователи также жалуются на этот аспект, отмечая нестабильность работы приложения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Path of Evil: Immortal Hunter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*