Meridian 157: Глава 2

Meridian 157: Глава 2 1.1.1
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
NovaSoft Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.1
Размер: ~ 329 MB
Версия: 1.1.1

Сюжет в гире Меридиан 157: Глава 2 следует за гидрометеорологом и экспертом по странным явлениям по всему миру, чтобы исследовать исследовательскую область на странном острове. Это самая мрачная часть серии, где вы оказались в ловушке в месте с привидениями.

Meridian 157: Глава 2 — краткое содержание сериала и главы 1

Meridian 157 — это серия приключенческих головоломок в жанре «укажи и щелкни». Сериал включает в себя 1 приквел и 3 основные главы. Игроки узнают о странном необитаемом острове, который содержит огромную исследовательскую зону, но совершенно необитаемый.

Глава 1 начинается, когда Дэвид случайно входит в лифт и обнаруживает исследовательский центр. И это заканчивается, когда он начинает углубляться в теории о причудливых исчезновениях людей здесь и подвергается нападению ужасающей тени, притаившейся где-то в исследовательской зоне.

Меридиан 157: Глава 2 начинается после нападения, Дэвид понимает, что все ворота, ведущие к входу в исследовательский центр, захлопнулись. Это означает, что теперь он официально потерпел крушение, застряв здесь, посреди обширной причудливой исследовательской зоны, глубоко под землей, где находится забытый остров.

Перспектива медленной смерти, нависшая над ними, заставляла его чувствовать себя довольно безнадежно. Тем не менее выжить все еще возможно. Дэвид стал переставать узнавать правду о пропавших здесь людях. Вместо этого он сосредоточился на том, чтобы найти способ пережить этот кризис и найти выход как можно быстрее, прежде чем он будет измотан голодом и жаждой.

Meridian 157: Глава 2 - краткое содержание сериала и главы 1

Чем глубже в темные пятна Меридиана 157, тем подозрительнее и ужаснее все находит Дэвид. Выход кажется потерянным, иногда надежды нет. Но если он успокоится, обдумает все до сих пор и соединит факты и опыт, полученные из главы 1 ранее, у Дэвида появится уникальный шанс на выживание.

Графика и звук

Как и другие главы, Meridian 157: Глава 2 разработана на основе современной технологии рендеринга с упором на создание головоломки в пугающей реалистичной среде игры. Благодаря интуитивно понятной, чрезвычайно детализированной, плавной графике перед вашими глазами вы можете вдохновиться, чтобы добраться до сути игры.

Жуткий звук также является привлекательной чертой Meridian 157: Chapter 2. Вы можете настроить музыку в игре, чтобы она лучше соответствовала вашему игровому вдохновению. И так или иначе, чувство одиночества и мурашки по спине все еще присутствуют в каждой сцене.

Новые функции в Meridian 157: Глава 2

В Meridian 157: Chapter 2 добавлена ​​функция комбинирования предметов. В процессе обнаружения и решения загадочных головоломок у вас будет право больше взаимодействовать, прикасаться к предметам и соединять. Этот процесс достаточно стабилен при простом управлении, но эффективном воздействии.

Новые функции в Meridian 157: Глава 2

Благодаря этой функции вы можете помочь своему персонажу остаться в живых, одновременно находя способ решить множество головоломок за ограниченное время. Помните, что когда полоска здоровья уменьшается, способность фокусироваться, ходить, бегать вперед и назад, а также способность удерживать или видеть и наблюдать за персонажем также снижается. Вам нужно приложить все свои усилия. Выживание или смерть также зависят от действий игроков.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Meridian 157: Глава 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*