Meridian 157: Глава 1

Meridian 157: Глава 1 1.1.9
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
NovaSoft Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.9
Размер: ~ 207 MB
Версия: 1.1.9

Meridian 157: Глава 1 — первая часть серии игр Meridian 157. Эта странная, масштабируемая приключенческая игра-головоломка перенесет вас в странный мир, где вас ждет бесчисленное множество вещей, которые предстоит разгадать.

Отправляйтесь в путешествие, чтобы исследовать исследовательскую зону на необитаемом острове.

О серии Meridian 157: Глава 1 от NovaSoft

NovaSoft Interactive с запуском серии приключенческих игр в жанре point-and-click Meridian 157 оставила множество сильных и интересных впечатлений у многих мобильных игроков.

Общая оценка мобильных игроков показывает, что вся серия Meridian 157 вообще и Meridian 157: Chapter 1, в частности, сходятся достаточной насыщенностью головоломок. Решение довольно сложное, но все же возможное, если вы много наблюдаете и внимательно применяете свои логические рассуждения.

Весь этот сериал вращается вокруг авантюрного путешествия по поиску правды персонажа Дэвида Занде, гидрометеоролога. Он тот, кто потратил много времени на расследование странных явлений в мире, и весь бюджет основан на скромном фонде, финансируемом правительством.

Из-за характера своей работы Дэвид также много путешествует, странствуя и дрейфуя по разным землям. Примерно везде, где происходит странное явление, которое трудно объяснить физикой или традиционной наукой, рано или поздно будет присутствовать Дэвид.

В игре вы будете сопровождать Дэвида, чтобы раскрыть страшную тайну, от которой зависит выживание мира. Хотя с самого начала все кажется безобидным, все начинается только со странного инцидента маленького роста, постепенно расширяясь до более сложных и захватывающих подсказок. В 3 главах игры постепенно будут открываться вещи, которые вас удивят.

О серии Meridian 157: Глава 1 от NovaSoft

История

Говоря о Meridian 157: Chapter 1, необходимо немного рассказать о приквеле Prologue. Это бесплатная игра, доступная для мобильных устройств, с тем же игровым процессом, но уровень сложности головоломок останавливается только на среднем уровне, который считается разминкой. Преодолев его, вы сами для себя подумаете, стоит вам продолжать или нет.

В этом приквеле вслед за Дэвидом вы отправитесь на метеостанцию, расположенную на острове с репутацией странного с необъяснимыми климатическими явлениями. Вы путешествуете по острову на маленькой лодке и вдруг обнаруживаете спрятанный лифт. Встаньте на лифте, поднимитесь — это конец приквела, и переключитесь на Меридиан 157: Глава 1.

Глава 1 истории начинается, когда вы выходите из лифта и восхищаетесь тишиной вокруг вас. Какой остров оказался когда-то не заброшенным. Кто-то вложил средства в создание монументальной исследовательской зоны, полной сложных машин и сложной и целенаправленной установки, что оказалось очень тяжелой работой.

Однако к тому времени, когда Дэвид вышел из лифта и вошел в исследовательскую зону, там уже никого не было видно. Во-первых, все они были неожиданно перемещены, во-вторых, они внезапно исчезли, как мыльные пузыри, по какой-то странной причине, которую он не знал. Доказательством этого является то, что многие полуиспользованные предметы и инструменты все еще разбросаны здесь, поскольку люди уходят, не зная, что они уйдут. Должно быть, это произошло давным-давно из-за здешней густой пыли и неуютной тишины, цепляющей затхлый запах.

Глава 1 — это весь путь исследования Дэвида здесь и там. Он начинает обнаруживать некоторые аномалии, указывающие на присутствие некой нежелательной силы в районе исследований. Теория теперь больше склоняется ко второму — все пропадают одновременно из-за вмешательства какой-то подозрительной сущности.

Загадки в игре Meridian 157: Глава 1

Когда Дэвид попытается приблизиться к истине, и когда он встретит навязчивую тень, проходящую через темную область исследований, глава 1 подойдет к концу.

Загадки в игре Meridian 157: Глава 1

Головоломки в Meridian 157: Глава 1 включают в себя задачу поиска спрятанных предметов, расшифровки кроссвордов, поиска логических чисел, поиска кодов, размещения нужных вещей в правильных местах и ​​т. д. В зависимости от ситуации, контекста и ситуации головоломки создаются довольно плавно, создавая привлекательность и общую логичную историю.

Хотя это немного сложно, вам не о чем беспокоиться, потому что куда-то Меридиан 157: Глава 1 всегда посылает небольшие подсказки и подсказки, чтобы привести вас к решению, если вы обнаружите, что задерживаетесь в этой головоломке слишком долго. Это показано через заметки, заметки где-то вокруг или через напоминания главного героя.

Конечно, если вам нужен высокий уровень сложности и вы уже являетесь экспертом в решении головоломок, вы можете отключить функцию «Подсказки», работать по своему усмотрению и наслаждаться игрой на самом сложном уровне.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Meridian 157: Глава 1 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*