Narcos: Cartel Wars

Narcos: Cartel Wars 1.34.05
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
FTX Games LTD
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.34.05
Размер: ~ 59.98 MB
Версия: 1.34.05

Narcos Cartel Wars на андроид — мобильная стратегия, основанная на одноименном телесериале сервиса Netflix. В игре появляется много знакомых персонажей. Игрушка доступна бесплатно, но содержит дополнительные микротранзакции.

История игры Narcos Cartel Wars

Действие происходит в Колумбии в конце 1970-х годов. Игроки возьмут на себя роль ночующего босса картеля. Задача заключается в том, чтобы построить большую криминальную империю.  Во время игрового процесса у нас есть возможность познакомиться со многими персонажами, известными из сериала, что может стать большой достопримечательностью для поклонников оригинала.

История игры Narcos Cartel Wars

Знакомая механика игры

Механику игры нельзя назвать инновационной. Она вполне типичная для стратегических игр, предназначенных для мобильных устройств. Играя в Narcos: Cartel Wars мы имеем дело с расширением базы, где нам приходится строить новые объекты, управлять бизнесом и совершенствовать технологии. Все это, конечно, должно быть направлено на производство запрещенных веществ, поэтому мы проводим исследования новых формул и организуем производство и транспортировку. Также необходимо возводить оборонительные сооружения.

В то же время мы должны подготовить «эскадроны смерти», которые позволят нам захватить территории соперников. В игре все сражения ведутся в реальном времени. Их результаты часто определяется уровнем прокачки ваших сикарио. В этой игре сикарио выполняют роль генералов, как в традиционных стратегиях. Мы используем все это в столкновениях с искусственным интеллектом или другими игроками. Не обязательно воевать со всеми. Никто не запретит вам заключать союзы с другими игроками.

Технические особенности игры Narcos Cartel Wars

Технические особенности Narcos Cartel Wars

Герой нашего обзора предлагает приятный трехмерный графический дизайн, выдержанный в ярких цветах, в мультяшном стиле. Это не выглядит реалистично, но благодаря этому смягчает серьезность игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Narcos: Cartel Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*