Castbox

Castbox 8.2.6
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Castbox.FM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.2.6 (MOD)
Размер: ~ 38 MB
Версия: 8.2.6

Есть много приложений для прослушивания, но Castbox является одним из ведущих приложений для подкастов. В этой статье мы расскажем вам, как загрузить и установить Castbox для бесплатного использования Premium-функций.

Что такое подкаст? Введение в CastBox

Что такое подкаст? Введение в CastBox

Подкаст — это форма потокового аудио. Подкаст может иметь любую тему от бизнеса до путешествий. Вы можете слушать подкасты через веб-сайты, iTunes или Spotify. Это может быть проблемой для пользователей, так как эти услуги часто платные. iTunes также недоступен для устройств Android, а использование Spotify лучше всего подходит для премиум-класса. Вот тут-то и начинает работать на полную катушку герой нашего обзора. Он работает на вашем Android-устройстве, а также может быть хорошей заменой iTunes на вашем iPhone. Более того, это бесплатно!

Особенности CastBox

Как и у любого другого приложения для подкастов, CastBox имеет широкий спектр каналов, на которые можно подписаться. Есть категории, так что вы можете настроить свой канал в зависимости от ваших потребностей. Помимо более миллиона каналов для подкастов, существует множество аудиокниг и радиоканалов. Если вы являетесь тем, кто создает аудиоконтент, вы можете легко загрузить свою работу — и все это без ограничений.

CastBox предлагает удобный поиск. Таким образом, подкаст без описания в заголовке можно найти в кратчайшие сроки. Кроме того, у подкастов есть теги. В дополнение к этому, приложение поддерживает Google Cast и Amazon Echo. В результате вы можете слушать свои подкасты на ваших «умных» колонках. Вам больше не придется смотреть на экран во время поездок.

Что думают другие пользователи?

Приложение получает средний рейтинг 4,7 / 5 звездочек в Google Play Store с около 150000 отзывов. Это хорошо, так как поддерживать высокие рейтинги онлайн сложно. Люди обращают внимание на простой дизайн и пользовательский интерфейс приложения, а также на свободу выбора подкастов.

Почему стоит скачивать Castbox на андроид?

Почему стоит скачивать Castbox на андроид?

Нам понравилось это приложение. Оно заслуживает оценку как минимум 8 из 10. К плюсам программы можно отнести чистый пользовательский интерфейс и обширную базу подкастов. Разработчики активно общаются сс пользователями, отвечая на их вопросы и предложения. Один из недостатков заключается в том, что приходится ставить подкасты в очередь вручную.

Метки:
Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Castbox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*