Talking Tom Sky Run

Talking Tom Sky Run 1.2.0.1340
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Outfit7
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0.1340 (MOD)
Размер: ~ 84.6 MB
Версия: 1.2.0.1340

Talking Tom Sky Run / Говорящий Том: воздушный бег – простая игра с бесконечным геймплеем полета в небе. Это не бесконечная беговая игра или стрельба из водяного пистолета, вместо этого вы увидите красочное небо.

Игра является частью серии игр о Томе и его забавных друзьях-котах — главных героях серии Talking Tom от Outfit7 Limited. На этот раз они предложат игрокам чрезвычайно интересные путешествия, но не по классическим взлетно-посадочным полосам. Ведь вы будете летать в небе на уникальных самолетах или вертолетах. Примите участие в захватывающих погонях между Томом и бесчисленным количеством веселых друзей.

Про геймплей в игре Talking Tom Sky Run

Знакомые персонажи появятся в «Говорящем Томе: небесный бег»: Говорящий Том, Говорящая Анджела и Говорящий Хэнк. У каждого человека будет собственный самолет и собственный питомец на борту. Путешествие кажется довольно веселым и легким, пока не появляются панды. Они построили свой собственный самолет и много страшного оружия, чтобы атаковать Тома и его друзей. Их цель — украсть питомцев — животных с особыми способностями. Хотели бы вы, чтобы это произошло? Если нет, присоединяйтесь к этой веселой битве, чтобы помочь своим любимым героям.

Войдя в игру, вы будете управлять своим персонажем, чтобы летать на самолете влево или вправо, чтобы избежать препятствий на пути полета. Это могут быть механические динозавры, акулы, истребители панд или, возможно, множество других препятствий. При этом не забывайте собирать золотые монеты и ракеты — инструменты, которые помогут разрушить крепость армии панд. Когда питомца спасают, он высвобождает специальные навыки и силы, помогающие игроку избежать атак. Однако результаты будут зависеть в основном от навыков игрока.

Про геймплей в игре Talking Tom Sky Run

Контроль

В целом, управление в игре Talking Tom Sky Run очень похоже на предыдущие бесконечные игры серии Talking Tom. Игрокам нужно только проводить пальцем влево или вправо, чтобы управлять самолетом и собирать предметы. В частности, игра будет работать на вертикальном экране, поэтому пользоваться интерфейсом телефона обеими руками очень удобно и комфортно.

На каждом уровне игры игроки могут играть снова и снова, пока не достигнут желаемой цели. Кроме того, если во время игры возникают какие-либо неудобства, вы можете остановить ее и продолжить игру в любое время.

Настроить персонажа

Talking Tom Sky Run приносит изображения персонажей, которые очень хорошо знакомы сообществу игроков, и позволяет им настраивать их с помощью красивых нарядов и уникальных самолетов. Таким образом, вы можете создавать свои собственные стили персонажей, соответствующие забавным полетам в небе. Однако, чтобы владеть костюмами и самолетами, игрокам нужно усердно тренироваться, чтобы собирать золотые монеты для их разблокировки. В то же время золотые монеты также помогают разблокировать новые карты, от района Тома до пиратских островов. Конечно, в тех местах будет весело.

Графика в Talking Tom Sky Run

Графика в игре Talking Tom Sky Run

Качество графики в игре такое же, как и в предыдущих играх. Она по-прежнему поддерживает трехмерный фон с симпатичным мультяшным стилем дизайна персонажей. Однако контекст в игре довольно яркий и красочный. Это делает его подходящим для развлечений этим летом. Кроме того, звук и эффекты в игре довольно живые, они в значительной степени способствуют успеху игры в настоящее время. Доказательством этого является то, что есть много положительных отзывов от сообщества игроков об этом аспекте.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Talking Tom Sky Run на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*