Dumb Ways to Die 4

Dumb Ways to Die 4 1.0.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
PlaySide Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 120 MB
Версия: 1.0.0

Dumb Ways to Die 4 – очень веселая игра, в которой вам предстоит помочь персонажам выжить в их глупом, но смешном мире. К сожалению, разработчики не наделили героев игры разумом. Поэтому вам придется много работать, чтобы они могли прожить как можно дольше. Здесь нет однообразных действий, от игроков требуется сообразительность, чтобы решать задачи. Для решения следующей головоломки доступны три попытки.

Dumb Ways to Die 4 — город, полный опасностей и глупых людей

После того как вы установите эту игру, перед вашим взором предстанет городок с забавными названиями районов. В каждом из этих направлений более десятка различных заданий. Заключительные миссии появятся в Dumbest of the Dumb.

Пройти эти миссии невозможно, так как в них нужно выживать. Ведь каждый из них содержит множество опасных ловушек для героев игры. Уворачивайтесь от пастей акул, чистите зубы касатки или плавайте рядом с пираньями.

Если вы не можете пройти тот или иной уровень, не беда. Вы всегда можете воспользоваться купоном. Более того, если у вас его нет, то зайдите в игровой магазин. Ну а если вашему ребенку интересна эта игра, то обязательно включите «детский режим». Психика вашего малыша может не выдержать действия игры без него.

Dumb Ways to Die 4 - город, полный опасностей и глупых людей

Ловкость, интуиция и реакция

В игровом процессе этой аркады есть простота. Играть в Dumb Ways to Die 4 очень просто. От игрока требуется ловкость, скорость реакции и ловкость рук. Однако главный критерий победы в этой аркаде — «начитанность» разработчиков. Нужно заранее понять, как решили убить героя и не допустить этого.

Чем дальше просыпаешься от первого уровня, тем сложнее понять изощренный ум создателей. Времени на прохождение уровня будет меньше. Это еще больше усложняет игровой процесс.

Пройдя несколько уровней, вы уже без труда найдете место, где герою будет угрожать опасность. Более того, разработчик оставил в названии каждого уровня подсказку, где и как он хочет убить героя.

Dumb Ways to Die 4 — миссий хватит на всех

Прохождение уровня приносит вам очки, которые одновременно являются возможностью открывать новые уровни. Вы увидите очки в специальном поле под игровым экраном. Причем там указаны как набранные очки, так и количество очков, необходимое для открытия нового уровня.

Dumb Ways to Die 4 - миссий хватит на всех

Особенностью этой игры является сокращение времени на принятие решения с каждым новым уровнем. Например, чтобы попасть в бассейн при прыжке с трамплина, нужно перетащить траекторию падения персонажа. Сложность заключается в том, что бассейн маленький как блюдце. Если вы промахнетесь, персонаж погибнет.

Почувствуйте себя экстремалом, рассекая на водных лыжах. В воде полно зубастых акул, и если вы не успеете перепрыгнуть одну из них, то можете сразу заказать гроб. Когда острых ощущений в офисе недостаточно, попробуйте свои силы в соревнованиях по бегу. На некоторых уровнях нужно управлять поведением нескольких героев, чтобы они не погибли. В этом случае ничего не остается, кроме как отогнать их от опасной зоны.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dumb Ways to Die 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*