Idle Warrior Tales

Idle Warrior Tales 1.1.16
Жанр:
RPG
Разработчик:
Kyrylo Bespoludin
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.16 (MOD)
Размер: ~ 53 MB
Версия: 1.1.16

Idle Warrior Tales станет подходящим выбором, если вы ищете веселую игру, чтобы развлечься, но не любите управлять персонажем. Игрокам достаточно создать армию героев и подобрать для них снаряжение, а сражения с монстрами будут происходить автоматически.

Idle Warrior Tales — создайте команду героев

В игре разработан основной сюжет о герое, преследующем монстров, которые всегда приходят. Игрокам не нужно превращаться в героя, чтобы сражаться, и все, что вам нужно сделать, это создать армию героев, которых вы хотите, и оружие, которое вам нужно, чтобы вооружить их, например, пистолеты, луки, ножи и т. д. Вы можете купить их в магазине игры.

Idle Warrior Tales - создайте команду героев

Сражайтесь с монстрами

Монстры многочисленны, и они будут по очереди сражаться с вами в любое время, будь то весна, лето, осень или зима. Монстры также оснащены большим количеством оружия и автоматически контролируются системой. Однако у них нет такого талантливого лидера, как вы. Воспользуйтесь преимуществами построения стратегии, чтобы победить. Каждый раз, когда вы убиваете монстра, игрок будет получать одну сумму денег. Накопите эти деньги и используйте их, чтобы купить больше героев или снаряжения в магазине Idle Warrior Tales.

Боевой режим без интернета

Обычно файтингам требуется подключение к Интернету, чтобы иметь возможность связывать игроков. Однако в этой игре вам не нужен интернет, чтобы продолжать сражаться. Ваш противник — это система игры. Они построены с умом AL, поэтому играть против машины непросто и скучно. Благодаря этому фактору игроки могут играть в любое время и в любом месте благодаря удобству игры.

Еще один плюс игры заключается в графике и звуке. Визуальный дизайн довольно симпатичный, уменьшая элемент насилия в игре. С точки зрения звука, разные эффекты будут иметь разные звуки, такие как режущие звуки, выстрелы и т. д.

Ключевые особенности игры Idle Warrior Tales

Ключевые особенности игры Idle Warrior Tales

  • Выбирайте героев и оружие для них, чтобы создать самую мощную армию.
  • Автоматический режим боя с армией монстров без манипуляций с управлением.
  • После каждого убийства монстра немедленно получайте заслуженную награду. Используйте их, чтобы купить больше героев и оружия в магазине.
  • Режим противостояния с системой не требует подключения к интернету. Таким образом, игроки могут играть в любое время и в любом месте.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Warrior Tales на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*