Idle Guardians: Never Die

Idle Guardians: Never Die 2.3.26
Жанр:
RPG
Разработчик:
Super Planet
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.26 (MOD)
Размер: ~ 233 MB
Версия: 2.3.26

Присоединяйтесь к легендарным сражениям в Idle Guardians: Never Die поможет вам встретить множество разных героев вместе с ужасными угрозами со стороны врага. Игровой процесс очень прост, вам нужно постоянно развивать свою армию, чтобы преодолевать трудности на каждом уровне.

Вы также можете попробовать другие игры в режиме ожидания на нашем сайте, такие как Never After или Tiny Guardians.

Idle Guardians: Never Die — ролевая игра с захватывающим геймплеем

Игры в стиле бездействия всегда дарят игрокам моменты веселья прямо на экране опыта. Большинство этих игр нравились и нравятся многим людям благодаря чрезвычайно простому, но чрезвычайно захватывающему геймплею. Особенность в том, что каждая игра в стиле Idle имеет совершенно разный геймплей и контекст. Таким образом, они всегда заставляют игроков чувствовать себя интересно с самого первого раза.

Idle Guardians: Never Die не стала исключением. Это ролевая игра с элементами холостого хода от издательства Super Planet. Присоединившись к игре, у вас будет возможность построить героическую армию с задачей уничтожить всех врагов на своем пути. При этом издатель также выбрал классическую пиксельную графику, чтобы сделать ваше путешествие более интересным и ностальгическим.

Присоединяйтесь к автоматическим боям

Как и в большинстве типичных игр в режиме ожидания, в Idle Guardians: Never Die полностью автоматический игровой процесс, поэтому игрокам не нужно слишком много манипулировать во время игры. Все битвы от союзников до врагов разыгрываются автоматически, ваша роль будет менее интерактивной. Ваша задача просто наблюдать за битвами на экране, от статистики урона героя до урона армии во время боя.

Idle Guardians: Never Die — ролевая игра с захватывающим геймплеем

Оттуда используйте деньги, собранные после каждой битвы, чтобы улучшить силу и навыки каждого героя. Имея постоянно увеличивающийся источник дохода, вы быстро создадите хорошую армию с помощью легендарных героев. В то же время монстры, с которыми вы столкнетесь, будут становиться все сильнее и сильнее с более высокими характеристиками. Поэтому, если вы не будете регулярно обновляться, ваша армия будет легко ими побеждена.

Специальная система улучшения

Система улучшения также является одним из основных моментов, который делает Idle Guardians: Never Die более привлекательным для игроков. Соответственно, в этой игре можно улучшить множество характеристик, включая улучшение навыков, повышение уровня, повышение уровня в битвах и многое другое. Если точнее, у персонажей появятся новые умения вместе с изменением внешности при достижении определенного уровня. Соответственно, эта игра также интегрирует механизм бесконечного земледелия, оборудуя комнату исследования горного дела, которая работает 24 часа. Это основной ресурс, который поможет вам постоянно увеличивать свои деньги, даже когда вы не в сети.

Различные персонажи

На данный момент в Idle Guardians: Never Die есть более 160 различных персонажей, с которыми игроки могут познакомиться. Каждый персонаж имеет уникальный внешний вид и навыки, которые игроки легко узнают. Конечно, вам нужно выполнить поставленные задачи, если вы хотите разблокировать всех персонажей в игре.

Idle Guardians: Never Die - красивый пиксельный графический стиль

Кроме того, эта игра также позволяет персонажам возрождаться после поражения от врага. Благодаря этому вы получите большой боевой опыт и будете готовы к покорению более сложных уровней. Как бессмертный герой, вам нужно выполнить роль, которую вам дали в этой игре.

Idle Guardians: Never Die — красивый пиксельный графический стиль

На каждом этапе Idle Guardians: Never Die отправит игроков в совершенно разные места для выполнения своих задач. Это поможет вам всегда ощущать азарт, который приносит игра, тем самым избегая скуки при наслаждении игрой. В игре качество 2D-графики сочетается с красивым пиксельным стилем, который обещает удовлетворить предпочтения всех игроков по всему миру. В целом, графика этой игры демонстрирует необходимую яркость наряду с плавными эффектами, так что вы можете быть полностью уверены в ее привлекательности.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Guardians: Never Die на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*