Monster Makeover: Mix Monsters

Monster Makeover: Mix Monsters 1.0.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
MeeGame Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.4
Размер: ~ 90 MB
Версия: 1.0.4

Monster Makeover: Mix Monsters — это место, где вы можете раскрыть свой творческий потенциал с помощью множества доступных настроек. Присоединяйтесь к игре, вы сможете спроектировать и создать свое собственное уникальное существо. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать своего любимого монстра, а затем коснуться каждого элемента на экране, чтобы завершить процесс создания.

Monster Makeover: Mix Monsters — казуальная игра, в которой вы можете создавать своих монстров

Monster Makeover: Mix Monsters — это казуальная игра от издателя MeeGame Studio, в которой игроки могут создавать своих собственных монстров. С бесконечными возможностями у вас под рукой вы наверняка будете часами развлекаться появлением множества разных монстров. Каждый вид монстра очень хорошо знаком, так что вы сможете ощутить азарт с первого раза.

В то же время эта игра также предлагает бесчисленное количество вариантов с множеством различных стилей, которые вы можете легко комбинировать. Несмотря на то, что эта игра была выпущена совсем недавно, ее установили более 1 миллиона раз в Google Play.

Геймплей очень прост в освоении

Игроки могут создавать своих собственных уникальных монстров. Сначала вы начнете с выбора своего любимого монстра из ряда вариантов, которые появляются на экране. Затем вы можете выбирать из множества голов, глаз, ртов, аксессуаров и типов тела, чтобы сделать своего монстра еще более уникальным.

Игроки также почувствуют живость монстра через его прыжки. Танцевальное соревнование будет показано, как только вы завершите этап создания монстра, чтобы игроки всегда были развлечены. Наконец, вы можете поделиться своими чудовищными творениями с друзьями и семьей в социальных сетях, чтобы заработать бонусы. Эти бонусы могут помочь вам разблокировать специальные украшения или новых монстров.

"</p

Выбирайте из тысяч доступных товаров

По-настоящему разнообразная коллекция предметов и настроек в Monster Makeover: Mix Monsters позволяет игрокам оставаться вдохновленными для создания новых монстров. Соответственно, каждая часть тела монстра будет показана через ряд различных вариантов.

Каждый вариант трансформирует вашего монстра по-своему, тем самым гарантируя, что ни один выбор или дизайн не будут дублироваться в каждом прохождении. Например, простое изменение глаз монстра заставит вас не узнать оригинал, который вы создали. Постепенно у вас будет возможность разблокировать больше специальных деталей для создания совершенно новых видов монстров.

Смотреть танец монстра

Это считается одной из важных особенностей, делающих Monster Makeover: Mix Monsters более привлекательным для игроков. Точнее говоря, вы можете наблюдать за различными танцами каждого монстра каждый раз, когда завершаете этап их создания.

В частности, у каждого типа монстров в игре будет свой танец, а также отдельная танцевальная среда. Это означает, что вы всегда будете чувствовать новизну, наблюдая за их танцем. Не только визуально привлекательные, но и замечательные звуковые мелодии во время танца монстра также оставят массу впечатлений.

"Простая

Смотрите рекламу, чтобы получить дополнительный доход

Как и в большинстве других игр на мобильной платформе, в Monster Makeover: Mix Monsters есть встроенная реклама, позволяющая получать дополнительный доход. И игроки также получают выгоду от просмотра рекламы. В частности, вы можете смотреть рекламу в этой игре, чтобы получить больше монет. Эти монеты помогут вам разблокировать новых монстров и разнообразные украшения. Конечно, игра не заставит игроков постоянно смотреть рекламу. Вы можете смотреть рекламу, чтобы получать больше монет, когда захотите.

Простая мультяшная графика в игре Monster Makeover: Mix Monsters

Графический дизайн Monster Makeover: Mix Monsters также очень прост, так что любой игрок может быстро к нему привыкнуть. Вы увидите появление монстров, которые не слишком агрессивны, наоборот, они еще и очаровательны. Простая, но увлекательная графика и доступный игровой процесс делают ее подходящей для всех возрастов. Кроме того, звук и фоновая музыка в игре также способствуют созданию большей яркости во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Monster Makeover: Mix Monsters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*