Leos Fortune

Leos Fortune 1.0.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
1337 & Senri LLC
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5
Размер: ~ 44.1 MB
Версия: 1.0.5

Leos Fortune на андроид представляет собой красивый 2D-платформер с утонченным механизмом игрового процесса, использующий усовершенствованный физический движок, отвечающий за реалистичное поведение персонажа и препятствия. В этой статье мы не только расскажем про интересные игровые особенности. Ниже обзора вы сможете найти ссылки на бесплатное скачивание игры.

Сюжет игры Leos Fortune

Сюжет игры Leos Fortune

Главным героем Leos Fortune является бородатый шар, полностью покрытый волосами по имени Леопольд. Игрок сопровождает Лео в попытке вернуть украденное золото, которое он накопил на протяжении большей части своей жизни. Наш герой посещает несколько уникальных земель, наполненных многочисленными опасностями.

Механика

Как и положено классическому 2D-платформеру, главный герой передвигается слева направо и избегает препятствий. По пути игрок решает простые головоломки и собирает золотые монеты. Кампания была разделена на двадцать четыре уровня, расположенных в таких местах, как густой лес, заснеженные горы, жаркие пустыни и город пиратов. Система необязательных миссий и режим Hardcore, значительно повышает уровень сложности, добавляет разнообразие. Чтобы разблокировать его, нужно сначала закончить игру.

Технические особенности игры Leos Fortune

Технические особенности

Leos Fortune впечатляет не только утонченной игровой механикой. Игра умело сочетающей в себе все лучшие идеи из аналогичных игр последних лет, но и утонченным графическим дизайном. Задачи с головоломками идеально сбалансированы, а элементы управления работают хорошо. Поэтому игра не должна вызывать проблем как у опытных людей, так и у новичков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Leos Fortune на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*