Атака на Танк

Атака на Танк 4.0.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
LABENEKO GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.0.1 (MOD)
Размер: ~ 92 MB
Версия: 4.0.1

Приготовьтесь к взрывным танковым сражениям в Attack on Tank / Атака на Танк. Это захватывающая игра в жанре экшн, в которой вы можете участвовать в классических танковых сражениях, управляя танком любого типа. Цель проста, проехать через руины и взорвать врагов на поле боя.

На нашем сайте вы также можете найти другие известные игры про танки, такие как Tank Hero или Tank Stars.

Attack on Tank / Атака на Танк — игра в жанре экшн, предлагающая реалистичный опыт танковых сражений

Не пропустите выход Attack on Tank, если вы готовы войти в самое сердце ожесточенной танковой войны. Присоединяясь к этой игре от издателя LABENEKO GAMES, игроки смогут управлять различными танками, мчащимися прямо на вражескую базу и уничтожающими их все.

В то же время вы также можете использовать различные схемы атаки в этой игре, включая воздушные атаки, ловушки или мины и многое другое. На сегодняшний день в Google Play скачано более 1 миллиона раз, и эта игра обязательно привлечет внимание самых разных игроков по всему миру.

Ознакомьтесь с основными операциями

Прежде чем вступить в напряженные танковые сражения, игроки пройдут обучение, чтобы стать талантливыми солдатами, с помощью встроенных обучающих программ. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Справка» на начальном экране. По мере выполнения миссий количество играбельных танков увеличивается. Во время миссий инструкции будут появляться в окне сообщения в верхней части экрана. На этом этапе вам нужно обратить внимание на элементы управления и бой, чтобы быстро пройти базовое обучение.

Attack on Tank / Атака на Танк — игра в жанре экшн, предлагающая реалистичный опыт танковых сражений

Присоединяйтесь к захватывающим танковым сражениям

Присоединяясь к Attack on Tank, игроки получат серию различных миссий с появлением бесчисленных сильных врагов. В частности, вы будете управлять своим танком и перемещаться по обширной местности, а также выбирать удобную перспективу для нанесения точных ударов по врагу. Иногда вы также будете объединяться с другими игроками и использовать имеющееся снаряжение для разведки и идентификации врагов.

Помимо наземных врагов, которые постоянно пытаются напасть на вас, вы также столкнетесь с опасными врагами и оружием. К ним относятся самолеты, которые могут проводить воздушные атаки, что требует от вас крайней бдительности при столкновении с врагами, вооруженными таким оружием. Обратите внимание на параметры танка на экране, чтобы лучше понять его урон.

Чрезвычайно разнообразная коллекция танков

Как и в большинстве игр со стрельбой по танкам, Attack on Tank предлагает игрокам широкий выбор танков из разнообразной коллекции встроенных танков. В частности, вы можете приблизиться к танкам из крупных стран, таких как Советский Союз, Германия, США, Британская империя и Японская империя. Каждый танк тщательно разработан, чтобы отражать его реальный аналог, как по внешнему виду, так и по возможностям.

Например, в Советском Союзе будут известные модели танков, такие как Т-34, ИС-2 и КВ-2. Германия будет владеть Tiger I, Panther и StuG III. Или имперская Япония — это такие танки, как Type 97 Chi-Ha, Type 3 Chi-Nu и Type 95 Ha-Go. Выполняя миссии игры, вы будете открывать новые танки, которые можно добавить в свою коллекцию.

Выдающаяся графика и звук в игре Attack on Tank / Атака на Танк

Исследуйте различные типы карт

Помимо разнообразия танков, вас впечатлит и количество карт, появляющихся в Attack on Tank. Соответственно, игроки будут постоянно посещать новые типы карт в каждой конкретной миссии по стрельбе из танков. Особенность этих карт в том, что они чрезвычайно реалистично передают напряженную и ожесточенную атмосферу танковых перестрелок в реальности. В то же время вам также необходимо обратить внимание на фактор местности и научиться использовать ее, чтобы овладеть каждым сражением, в котором вы участвуете.

Выдающаяся графика и звук в игре Attack on Tank / Атака на Танк

Качество графики — это то, что делает Attack on Tank выбором многих игроков по всему миру. Соответственно, эта игра обладает впечатляющей 3D-графикой с очень хорошо проработанными деталями. В результате вы быстро воплотите на экране танки, окружение и спецэффекты, прорисованные с высокой детализацией.

Еще одним примечательным графическим аспектом игры является реалистичная система повреждений, в которой используются сложные физические расчеты для создания реалистичных визуальных эффектов. Вы отчетливо почувствуете, когда танк будет поврежден или уничтожен в бою. Кроме того, фоновая музыка и звуковые эффекты в игре также очень реалистичны, что определенно даст вам ощущение безотлагательности на поле боя.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Атака на Танк на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*