Улучшение фотографий с ИИ

Улучшение фотографий с ИИ 1.1.0.29
Жанр:
Фотография
Разработчик:
AI Photo Team
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.0 (MOD)
Размер: ~ 40.92 MB
Версия: 1.1.0

AI Enhancer / Улучшение фотографий с ИИ — выдающееся приложение для работы с фотографиями, которое помогает пользователям эффективно воспроизводить размытые фотографии благодаря передовой технологии искусственного интеллекта. Даже если ваши фотографии низкого качества, вы можете преобразовать их в идеальное качество HD с помощью этого приложения.

Вы также можете обратиться к некоторым другим выдающимся приложениям для фотографии на нашем сайте, таким как Фоторедактор или Photo Lab.

AI Enhancer / Улучшение фотографий с ИИ — мощное приложение для восстановления фотографий

Обновите свои старые, выцветшие, пиксельные и поврежденные фотографии с помощью AI Enhancer прямо сейчас. Это отличное приложение для редактирования фотографий от издателя AI Photo Team с чрезвычайно продвинутой технологией искусственного интеллекта. Благодаря этой технологии это приложение может легко оживить фотографии возрастом до 10 или даже 20 лет.

Это создает совершенно новые фотографии, которые выглядят так, как будто они сделаны с помощью новейших смартфонов. Приложение поможет вам создавать фотографии самого высокого качества для самых разных целей.

Оптимизированное распознавание лиц

Встроенная передовая технология искусственного интеллекта позволяет AI Enhancer легко распознавать лицо пользователя на любой фотографии. Это может быть фото, которое вы делаете сами или фото с внешностью многих других людей. Приложение автоматически распознает лица на селфи и групповых фотографиях, позволяя улучшить детализацию лица одним касанием экрана. Это гарантирует, что ваши заветные воспоминания оживут с большой ясностью без необходимости делать слишком много работы.

AI Enhancer / Улучшение фотографий с ИИ — мощное приложение для восстановления фотографий

Увеличить разрешение

Большинство размытых фотографий связано с низким качеством и разрешением. AI Enhancer это хорошо понимает, приложение позволяет пользователям легко повышать разрешение любого изображения. Увеличивая разрешение до 200 %, 500 % или даже больше, пользователи получают доступ к более четким изображениям. Кроме того, это приложение также позволяет вам регулировать уровень резкости или непрозрачности в соответствии с конкретными потребностями каждого изображения. Не забудьте персонализировать цвета и применить различные эффекты в соответствии с вашим вкусом редактирования фотографий.

Знакомый способ работы

Если вы использовали предыдущие приложения для редактирования фотографий на мобильных платформах, вы почувствуете себя знакомым при использовании AI Enhancer. Чтобы начать, просто запустите приложение и выберите фотографию, которую хотите повысить резкость. После того, как фотография будет загружена, приложение отобразит множество дополнительных параметров, таких как оптимизация деталей портретной фотографии, восстановление поврежденных фотографий, улучшение разрешения фотографий и удаление размытых фотографий.

Доступ ко всем расширенным параметрам теперь можно получить одним касанием, а технология искусственного интеллекта быстро применит выбранные улучшения. Конечно, вы также можете просмотреть изменения в режиме реального времени, чтобы принять правильное решение. Если вас не устраивают результаты, вы можете легко отменить изменения и попробовать другой вариант.

Улучшение фотографий с ИИ - интуитивно понятный, удобный интерфейс

Добавьте ряд новых функций в следующих обновлениях

Помимо вышеперечисленных функций, AI Enhancer также поддерживает улучшение изображения в реальном времени, что позволяет улучшать изображения при съемке. В то же время новые функции будут завершены и выпущены разработчиком в ближайшем будущем, чтобы обеспечить наиболее оптимальный опыт для пользователей. К ним относятся окраска фотографий одним щелчком мыши, анимационные эффекты, фотофильтры, инструменты для редактирования фотографий и многие другие интеллектуальные фильтры. Чем дольше вы пользуетесь этим приложением, тем больше функций у вас будет.

Улучшение фотографий с ИИ — интуитивно понятный, удобный интерфейс

Интерфейс AI Enhancer очень интуитивно понятен, что позволяет любому пользователю быстро получить к нему доступ. В результате вы можете легко перемещаться по приложению благодаря его оптимизированному дизайну и четкой организации экранных инструментов и функций. Каждая функция представлена ​​значком, чтобы ее было легче различать и использовать. В целом, всего за несколько нажатий вы можете превратить свои старые, поврежденные или размытые фотографии в изображения с высоким разрешением с помощью этого приложения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Улучшение фотографий с ИИ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*