Photo Retouch

Photo Retouch 2.3.4
Жанр:
Фотография
Разработчик:
changpeng
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.4 (MOD)
Размер: ~ 9.61 MB
Версия: 2.3.4

Редактируйте, отфильтровывайте ненужные объекты на фотографиях с помощью Photo Retouch — мощного приложения для редактирования фотографий от издателя changpeng. С помощью этого приложения пользователи могут создавать выдающиеся фотографии для самых разных целей. Сначала обратитесь к этой статье, чтобы лучше понять это приложение.

Вы также можете обратиться к некоторым подобным приложениям на нашем сайте, таким как PicsKit или Movepic.

Photo Retouch — приложение, помогающее убрать лишние детали с фотографий

Лишние детали внутри фотографий всегда заставляют нас чувствовать себя некомфортно и теряют эстетику фотографии. Раньше нам требовалось специальное приложение для редактирования, такое как Photoshop на ПК, чтобы исправить это. Однако в последние годы приложения для удаления избыточных данных на мобильных телефонах становятся все более и более мощными.

Среди них появление Photo Retouch. Это приложение обладает мощными алгоритмами искусственного интеллекта, поэтому пользователи могут легко редактировать фотографии за очень короткое время. С помощью этого приложения пользователи могут очень быстро удалить лишние детали или объекты на фотографиях всего за несколько касаний. В настоящее время это приложение было установлено более 5 миллионов раз и имеет рейтинг 4,5/5 в Google Play.

Удалите лишние детали

Иногда вы делаете хороший снимок, но случайно застреваете в ненужных деталях, таких как пешеходы, животные, мешки для мусора или что-то, что доставляет вам дискомфорт. Не волнуйтесь, появление Photo Retouch сделает ваши фотографии более совершенными, чем когда-либо. Это приложение помогает пользователям удалять мелкие детали, а также выделять основные детали на фотографии.

Photo Retouch — приложение, помогающее убрать лишние детали с фотографий

С помощью ИИ этапы редактирования в приложении автоматизированы, а не настраиваются вручную, как обычно. Соответственно, объекты внутри фотографии также представлены желтой рамкой вокруг них, чтобы пользователи могли легко их различать. Наконец, после устранения мелких деталей пробелы автоматически быстро заполняются. В частности, она очень похожа на оригинальную фотографию, из-за чего очень трудно определить, что фотография была отредактирована.

Метод прост

По сути, способ использования Photo Retouch также довольно прост и не слишком сильно меняется по сравнению с другими приложениями для редактирования фотографий. Просто отметьте контент, который вы хотите удалить, затем нажмите кнопку «Перейти» в главном интерфейсе, чтобы удалить его навсегда. В результате у вас будет чистое, естественное изображение, которое вообще ни разу не редактировалось. Как упоминалось выше, приложение автоматически отметит детали внутри изображения, поэтому удалить все станет намного проще.

Кроме того, в приложении есть несколько простых видеоуроков, чтобы пользователи могли четко понять другие функции. Это поможет новым пользователям получить доступ к приложению без особых трудностей с первого раза.

Восстановить, переместить выбранные детали

Это приложение не только останавливается на удалении избыточных данных, но также позволяет пользователям копировать или перемещать их в другие места. Это чрезвычайно полезно для стильной фотографии, движущихся деталей, таких как деревья, вода или даже удвоения количества воздушных шаров. Все будет просто и легко сделать для всех пользователей. Таким образом, вы можете раскрыть свой творческий потенциал с помощью Photo Retouch, если у вас есть идея для правильной реализации. Кроме того, пользователи также могут использовать функцию восстановления для восстановления данных, которые они только что удалили, если они не удовлетворены.

Пользовательский интерфейс в приложении Photo Retouch

Различные инструменты для редактирования фотографий

Инструменты редактирования фотографий в Photo Retouch также полностью интегрированы, чтобы удовлетворить потребности всех пользователей в редактировании. С помощью этого приложения вы можете использовать инструменты редактирования фотографий от простых до сложных. Например, вырезание, вставка, редактирование, изменение цветовых тонов, добавление эффектов, предварительный просмотр. Особенность в том, что эти инструменты напрямую совместимы с ИИ. Это позволяет пользователям легко выбирать объекты и немедленно вносить изменения.

После выполнения шагов редактирования приложение также позволяет пользователям делиться своей работой на разных платформах. Вы можете выбирать из популярных социальных сетей, таких как Facebook, Instagram, Twitter и т. д., и делиться своей работой с помощью нескольких простых нажатий.

Пользовательский интерфейс в приложении Photo Retouch

Если вы ищете мощное приложение для резервирования и редактирования с дружественным интерфейсом, Photo Retouch будет подходящим выбором. Это приложение обладает минималистичным дизайном, без проблем работает на мобильных устройствах с чрезвычайно мощными функциями. Большинство основных функций имеют множество различных категорий, поэтому пользователи могут легко их выбирать и быстро использовать. Кроме того, пользователи также могут автоматически персонализировать интерфейс в соответствии со своими предпочтениями. Это может быть изменение макета, основных цветов и многое другое.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Photo Retouch на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*