FilmoraHD

FilmoraHD 2.1.3
Жанр:
Видео
Разработчик:
WONDERSHARE TECHNOLOGY
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.3 (MOD)
Размер: ~ 132 MB
Версия: 2.1.3

Съемка, создание и постредактирование всех видео различной длины в FilmoraHD сэкономит вам много времени и усилий. FilmoraHD прост в использовании, поддерживает быстрые операции и имеет множество доступных функций, позволяющих избежать ручной настройки с нуля. У вас должно быть это приложение, если вы хотите делать быстрые, качественные и подробные видео.

FilmoraHD —  видеоредактор для ваших творческих проектов

Редактирование видео на мобильных устройствах теперь также имеет множество приложений. Но самой большой проблемой по-прежнему является простота использования. Всем нужно манипулировать прямо на экране мобильного, поэтому если что-то менее интуитивно понятно, дизайн громоздкий или функции немного запутаны, это очень раздражает, особенно в ситуациях, когда нужно быстро снимать и редактировать видео.

Итак, вам нужно найти приложение для редактирования видео, создающее максимально благоприятные условия для процесса использования, которым можно легко манипулировать даже на ходу. FilmoraHD — одно из приложений, отвечающих этому требованию.

Мгновенное редактирование видео без ожидания

Особенность FilmoraHD в том, чтобы помочь пользователям быстро и просто создать видео в любой ситуации.

Во-первых, благодаря быстрому способу записи фильмов прямо из приложения. Обычно с некоторыми другими приложениями для записи видео, когда вы открываете приложение, вам нужно немного подождать, затем открыть объектив, выбрать эффект камеры с самого начала перед записью и подождать немного дольше. Многие достижения затягиваются, иногда даже теряются драгоценные моменты.

FilmoraHD упрощает все громоздкие операции, оставляя только самое необходимое. Откройте приложение, выберите шаблон и снимайте. Сами операции не содержат тайм-аута, поэтому вы можете включить камеру практически в тот момент, когда захотите.

Количество шаблонов тоже вполне приличное. Фильм почти любого стиля, будь то классический или модный, модный, FilmoraHD найдет способ сделать вас счастливыми.

FilmoraHD -  видеоредактор для ваших творческих проектов

Простота в эксплуатации

Одним из больших препятствий для пользователей является постредактирование. Многие приложения не смогли преодолеть недостатки путаницы, множества функций и жадности к использованию, но не идут непосредственно на самые необходимые потребности пользователей.

Основные функции редактирования видео FilmoraHD перенесены в основной интерфейс. Менее необходимые функции будут по-прежнему отображаться на подстраницах. Таким образом, независимо от ситуации, вы можете полностью настроить свои видео с помощью популярного набора функций. А затем, если у вас есть время и вы хотите копнуть глубже, не спеша перейдите на внутреннюю страницу, чтобы прикрепить все мелкие детали.

Благодаря этой структуре FilmoraHD привнесла больше оперативности, удобства и простоты для всех пользователей. Можно сказать, что каждый может скачать FilmoraHD для немедленного использования, не тратя время на обучение.

Подробная информация о возможностях FilmoraHD

Когда вам нужно создать маску для видео, используйте набор функций, доступных в FilmoraHD. С другой стороны, также возможно изменить соотношение сторон или приемопередатчик в соответствии с визуальной временной шкалой. Это также набор функций, которые дают вам свободу регулировать скорость видео по своему вкусу.

Подробная информация о возможностях FilmoraHD

Когда вам нужно вмешаться в видеоконтент, вы можете использовать набор инструментов «Вырезать/Разделить, объединить», доступный на главной странице интерфейса. Небольшие видео, объединенные в одно или из клипа, разделенного на несколько частей, подойдут.

Если вам нужно добавить звук или музыку к видео, FilmoraHD также предоставляет встроенную музыкальную библиотеку с треками, защищенными авторским правом, и набором звуковых эффектов, которые помогут вам быстро просмотреть и найти то, что подходит именно вам. Те, кто хочет записать собственный голос для вставки в видео, также могут использовать соответствующую функцию в FilmoraHD.

Из существующего видео вы также можете извлечь свой любимый звук, а затем немного настроить звук, прежде чем добавлять его в качестве фонового звука для своего видеоклипа. Все операции в звуковой части видео выполняются быстро и понятно.

Эффекты перехода в FilmoraHD также очень эффективны для любых нужд. Существует ряд эффектов перехода, основанных на освещении, на основе фильтров, на основе анимации. Вы можете полностью комбинировать эффекты перехода с фильтрами и эффектами, также доступными в этом приложении.

Есть также множество других мелких дополнений, которые появляются по мере того, как вы углубляетесь в приложение. Эти функции включают добавление текста, символов и наклеек к видео или добавление кадров к кадрам фильма. Вы можете использовать их, если хотите.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FilmoraHD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*