Super Screen Recorder

Super Screen Recorder 4.7.7
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
HappyBees
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.7.7 (MOD)
Размер: ~ 26 MB
Версия: 4.7.7

Super Screen Recorder — это приложение для захвата экрана, записи видео с экрана и настройки видео прямо на вашем телефоне. Вы можете записывать экран без рута, получать видео в премиальном качестве и без водяных знаков. Кроме того, вы можете настраивать видео с помощью десятков популярных инструментов и делиться видео на многих платформах социальных сетей, таких как Youtube, Facebook, Tiktok.

Вы можете обратиться к некоторым подобным приложениям, таким как GU Recorder и ADV Screen Recorder.

Super Screen Recorder — записывайте экран и делитесь им

Нужен инструмент для записи и публикации видео с экрана в социальных сетях? Super Screen Recorder — это инструмент для вас. Он имеет множество полезных функций, помогающих пользователям работать с записью экрана, от захвата снимков экрана, записи HD-видео до вырезания, объединения и сжатия видео. Он даже поддерживает запись голоса, настройку времени записи, обмен видео, многоплатформенную онлайн-трансляцию. И особенно, ваше видео не будет иметь водяного знака.

Super Screen Recorder - записывайте экран и делитесь им

Сделайте скриншот и отредактируйте его

Обычно, чтобы сделать снимок экрана, вы можете использовать инструмент, доступный на вашем телефоне. Но как насчет настройки фотографий? Вам придется использовать стороннее приложение для редактирования скриншотов, или вы можете просто сделать несколько простых настроек, используя редактор вашего телефона по умолчанию. Но Super Screen Recorder поможет пользователям выполнить все вышеперечисленные шаги всего за один раз.

Пользователям нужно только загрузить его на свой телефон, затем сделать снимок экрана и быстро и аккуратно отредактировать его с помощью таких операций, как обрезка, отражение, сборка. После редактирования просто сохраните его или добавьте еще один шаг, чтобы поделиться им в любом месте.

Запись видео с экрана

Это главная особенность этого приложения. Он поддерживает пользователей для записи видео с экрана с рядом профессиональных настроек параметров. В частности, он может:

  • Поддержка включения фронтальной камеры для записи.
  • Откройте кисть, чтобы пользователь мог рисовать во время записи экрана, чтобы объяснить или выделить важные части.
  • Плавающий шар будет скрыт во время записи экрана.
  • Позволяет сохранять видео на SD-карту для экономии места на телефоне.
  • Записывать звук микрофона во время записи экрана (доступно только в Android 10 и выше).

В результате пользователи могут настроить все средства записи экрана, чтобы получить идеальное видео. Все операции чрезвычайно просты в выполнении благодаря интуитивно понятному, продуманному интерфейсу.

Редактируйте видео с экрана с помощью ряда продвинутых инструментов

Видео, записанные с помощью Super Screen Recorder, можно редактировать прямо в этом приложении без необходимости использования другого стороннего инструмента. Потому что в нем доступны самые популярные функции и даже расширенные возможности для редактирования видеороликов. В частности, это:

  • Обрезать, перевернуть видео: настроить поворот видео по своему усмотрению и удалить любую часть видео, которую вы хотите.
  • Сжатие видео: пользователи могут сжимать видео с помощью множества параметров, чтобы уменьшить размер видео, помогая быстро делиться с помощью многих средств, таких как Drive, Zalo, Messenger и другие социальные сети.
  • Добавьте закадровый голос к видео: при использовании Android 10 или более поздней версии пользователи могут записывать внутреннюю запись и устанавливать параметры, чтобы получить удовлетворительное качество записи голоса. Или вы также можете записывать извне и добавлять в видео.
  • Вставка фоновой музыки. Добавьте любую фоновую музыку, доступную в вашей библиотеке, чтобы сделать видео впечатляющим и помочь передать сообщение живым и привлекательным способом.
  • Изменение скорости: в этом приложении есть много вариантов увеличения или уменьшения скорости частей видео.
  • Создать GIF: пользователь может вырезать часть видео, чтобы создать изображение GIF.
  • Межплатформенный обмен.

Некоторые примечания при использовании Super Screen Recorder

После завершения шагов записи и редактирования видео с экрана просто сохраните видео и поделитесь одним щелчком мыши. Super Screen Recorder также поддерживает изменение соотношения сторон видео для совместимости со многими социальными сетями, такими как Youtube, Tiktok и другими. В частности, на полученном видео не будет водяного знака, так что все дело в вашей индивидуальности.

Некоторые примечания при использовании Super Screen Recorder

Чтобы убедиться, что вы работаете с этим приложением, имейте в виду некоторые из его ограничений. Во-первых, функция записи внутри приложения во время записи экрана доступна только для телефонов Android 10 и выше. В противном случае пользователям необходимо использовать внешний микрофон для записи звука, а затем вставлять его в видео. Во-вторых, он также не поддерживает одновременное использование нескольких микрофонов. Поэтому пользователи не могут одновременно совершать видеозвонки и записывать аудио внутри приложения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Super Screen Recorder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*