Pocket City 2

Pocket City 2 1.041
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Codebrew Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.041
Размер: ~ 150 MB
Версия: 1.041

После оглушительного успеха первой версии Pocket City 2 был официально выпущен с большими улучшениями. Тем не менее главная цель всех игроков не изменится — построить город своей мечты и обеспечить лучшую жизнь для его жителей. Что вы будете делать, когда захватите шумный город с большим потенциалом роста?

Вы также можете обратиться к некоторым другим выдающимся градостроительным играм на нашем сайте, таким как City Smash или City Island 5.

Pocket City 2 — популярный градостроительный симулятор

С момента запуска Pocket City издатель Codebrew Games безостановочно работал над созданием его улучшенной версии спустя почти 5 лет. Появление Pocket City 2 на данный момент станет идеальным выбором для любителей градостроительного жанра.

Этот сиквел с широким набором функций дает игрокам возможность построить уникальный мегаполис. В то же время откройте для себя все в городе через аватар и испытайте острые ощущения от управления шумным городом.

Постройте идеальный город

По сути, основной контент Pocket City 2 по-прежнему будет вращаться вокруг создания и настройки города мечты каждого игрока. Эта игра позволяет вам свободно взаимодействовать с дорогами, областями, достопримечательностями и особыми зданиями. Имея в своем распоряжении бесчисленное количество вариантов, игроки могут создать действительно уникальный мегаполис, отвечающий их индивидуальным предпочтениям, в кратчайшие сроки.

Конечно, не все так просто, когда приходится в каждый момент придумывать самые разумные стратегии развития. Как правило, вы должны сбалансировать расположение транспортной сети в городе, эффективно использовать землю, поддерживать работу города, собирая налоги, и делать всех жителей счастливыми. Кроме того, сезонные изменения и смена дня и ночи также сделают эту игру намного более привлекательной.

Pocket City 2 — популярный градостроительный симулятор

Непосредственно управляйте аватаром, чтобы взаимодействовать с городом

Больше, чем просто универсальный мэр через деятельность по управлению городом через всеобъемлющую перспективу. Изюминкой Pocket City 2 по сравнению с другими играми по управлению городом является то, что она позволяет игрокам напрямую управлять своим аватаром, чтобы исследовать все события в городе. Эта интерактивная функция включает в себя забавные действия, такие как свободное перемещение, покупка дома, участие в мероприятиях и даже борьба со стихийными бедствиями. Кроме того, вы также можете настроить внешний вид своего аватара с помощью таких опций, как одежда и инструменты.

Знакомьтесь с людьми со схожими интересами

На самом деле Pocket City 2 приносит не только полностью автоматизированный город, но и NPC и других игроков. Соответственно, игроки могут легко взаимодействовать с NPC в городе, чтобы лучше понять основной сюжет игры. В то же время вы также можете помочь этим персонажам и инвестировать в большие долгосрочные проекты. Кроме того, не забывайте сотрудничать с другими игроками по всему миру, чтобы выиграть ежегодные события.

Уникальный режим песочницы в игре Pocket City 2

Откройте для себя веселые мини-игры и события

В этой игре есть много вещей, которые могут развлечь вас, вместо того, чтобы просто сосредоточиться на развитии города и управлении им. Pocket City 2 предлагает множество занимательных мини-игр, таких, как уличные гонки и полеты на самолетах. Если вы хотите, вы также можете запускать веселые события, такие как блокировка вечеринок, или сталкиваться с проблемами стихийных бедствий, таких как торнадо. Помните, что выполнение внутриигровых миссий принесет вам опыт и монеты. Используйте их, чтобы разблокировать новый контент, чтобы убедиться, что все происходит в режиме реального времени.

Уникальный режим песочницы в игре Pocket City 2

Режим песочницы предназначен для игроков, которые хотят раскрыть свой творческий потенциал. В этом режиме вы можете без ограничений экспериментировать с любым методом строительства и развития города. Вам не нужно беспокоиться о трудностях, как в обычном режиме, так что не стесняйтесь проявлять творческий подход и создавать здания мирового уровня в своем городе. Кроме того, эта игра также предназначена как для ландшафтного, так и для портретного режимов, обеспечивая совместимость со многими различными устройствами и стилями игры для всех типов игроков.

Оцените приложение
2.7
Всего оценок: 04

Скачать Pocket City 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*