City Smash

City Smash 1.40
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Paradyme Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.40 (MOD)
Размер: ~ 60.36 MB
Версия: 1.40

City Smash — игра от создателей знаменитой Solar Smash. Есть как минимум четыре локации с уникальным дизайном, которые вам предстоит разрушить самыми разными способами. Внизу экрана находятся иконки с оружием. Выберите то, что вы хотите, затем щелкните в любом месте города и посмотрите, что произойдет. Например, сбросить ядерную бомбу на город, создать огромный торнадо и много других вариантов.

У вас есть масса способов стереть с лица земли целый город, начиная с вполне традиционных и заканчивая необычными, такими как летающая тарелка, портал, монстр Годзилла, черная дыра, ужасный монстр с щупальца и так далее. Что бы вы ни выбрали, в любом случае здесь вы увидите реалистичную симуляцию уничтожения для каждого конкретного вида оружия.

Уничтожить все вокруг в игре City Smash

Сразу оговоримся, что миссии и прочие условности в City Smash, способные ограничить вашу свободу действий, не будут вас отвлекать. Перед началом игры вы сможете выбрать один из шаблонов городов, каждый из которых отличается не только типом домов, но и временем суток. Например, вы можете разрушить мегаполис в разгар дня или ночью.

Уничтожить все вокруг в игре City Smash

Весь арсенал доступных здесь возможностей сводится к списку, расположенному внизу экрана. Вы можете легко использовать этот список в любой момент во время игры. Да, можно вызвать одну катастрофу одновременно с другими. У вас не будет никаких ограничений на вызов этих самых бедствий, что позволит вам сровнять город с землей.

Разнообразный арсенал оружия массового поражения

Как вы уже поняли, вы можете вызывать катастрофы по самым разным причинам. В списке они не разделены на отдельные категории, но по их иконкам вполне можно догадаться, что ждет бедный мегаполис. Конечно, в City Smash случаются стихийные бедствия, в том числе торнадо, ураганы, извержения вулканов, наводнения, землетрясения и многое другое. Также можно назвать мифических животных, среди которых стоит отметить Годзиллу и огромного осьминога.

Нашлось место и для оружия, включая различные взрывчатые вещества, бомбометание с самолетов и даже атомную бомбу. Здесь тоже есть угроза из космоса. На город могут напасть инопланетяне, настроенные отнюдь не дружелюбно. Метеоритный дождь, черные дыры, солнечные вспышки, нарушения гравитации и магнитных полей — все это также доступно вам.

Интерактивная среда

Однозначно вызывает уважение и то, что студия проработала изменения погодных условий из-за воздействия катаклизмов. Изображения на фоне меняются, как и сама погода, если речь идет о стихийных бедствиях или угрозе из космоса. Окружение здесь отличается высочайшим уровнем, что благоприятно сказывается на общей зрелищности игры. Да, нельзя не сказать, что ни за реальные деньги, ни за игровую валюту здесь ничего не купишь. Все опции будут доступны вам с самого начала City Smash.

Графика и звук в игре City Smash

Графика и звук в игре City Smash

Полноценной 3D-графики в City Smash вы не встретите, но некоторые модели точно порадуют вас своей трехмерностью. Вид на город здесь будет представлен сбоку, так что в любой момент вы сможете увидеть всю панораму разрушенного мегаполиса.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать City Smash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*