Highwater

Highwater 1.01
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Netflix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.01 (MOD)
Размер: ~ 700 MB
Версия: 1.01

Highwater вдохновлен будущим миром, в котором происходит множество стихийных бедствий. Это время, когда люди постепенно переселяются на другие планеты, чтобы жить, потому что Земле грозит катастрофа разрушения. Присоединяясь к этой игре, вы столкнетесь с проблемами выживания, исследования и управления ресурсами.

Highwater — игра, вдохновлённая миром, в котором происходит множество стихийных бедствий

Конец света — тема, которую успешно используют многие издатели игр. И продукт Highwater от издательства Netflix не исключение. Для тех, кто не знает, эта игра является мобильной версией известной одноименной игры, выпущенной в Steam. Соответственно, основной контент остается прежним, наряду с интуитивно понятным управлением, облегчающим игрокам манипулирование на сенсорном экране.

Здесь вы столкнетесь со многими стихийными бедствиями. К ним относятся изменение климата, таяние льдов и повышение уровня моря. Путешествие игрока на выживание всегда будет продолжаться с ожиданием большого количества интересного контента. Если вы не являетесь участником Netflix, вы не можете скачать игру через Google Play, поэтому ссылка на APK под этой статьей будет для вас идеальным выбором.

Сюжет вдохновлен стихийными бедствиями

Highwater имеет захватывающую сюжетную линию, вращающуюся вокруг борьбы человечества за адаптацию к миру, которому угрожают многочисленные стихийные бедствия. В частности, земной шар сталкивается с проблемами, связанными с климатом, повышением уровня моря и многим другим. Это было также время, когда земля Хайтауэра внезапно стала безопасной зоной, когда она находилась между зоной боевых действий и городом Альфавиль.

Город Альфавиль известен как укрытие сверхбогатых за гигантскими стенами. Превратившись в Никоса, вы отправитесь в путешествие по исследованию постапокалиптического мира со множеством разных лишений. Сначала вы отправитесь в Хайтауэр, затем перейдете границу в Альфавиль с целью обеспечения собственной безопасности.

Highwater — игра, вдохновлённая миром, в котором происходит множество стихийных бедствий

Исследуйте постапокалиптический мир

Чрезвычайно детально проработанный постапокалиптический открытый мир Highwater наверняка произведет на вас впечатление. Среда в игре в основном подводная, где вы увидите множество разнообразных морских существ и спрятанных сокровищ. Игроки могут исследовать затонувшие руины, находить потерянные артефакты и встречать таинственных существ, прокладывая свой путь через глубины.

В то же время смена дня и ночи, а также различные добавленные погодные условия заставят вас эффективно адаптироваться, если вы хотите выжить. Кроме того, в этой игре особое внимание уделяется управлению ресурсами. В частности, вы должны сбалансировать свои потребности в еде, воде и кислороде, исследуя подводный мир. Не забывайте создавать и улучшать оборудование, такое как снаряжение для дайвинга и подводные транспортные средства, чтобы отправиться глубже в опасный апокалиптический мир.

Участвуйте в пошаговых тактических сражениях

На усилия игрока по выживанию будут оказывать непосредственное влияние другие враги, каждый из которых стремится сбежать до апокалипсиса. Поэтому им ничего не остается, как сражаться в ожесточенных боях за право продвижения вперед. Highwater предлагает игрокам чрезвычайно привлекательные пошаговые сражения. Вы должны использовать предметы и предметы, чтобы легче побеждать врагов. В целом, пошаговые бои в игре не слишком особенные, но это способствует более приятному игровому процессу.

Потрясающая графика в игре Highwater

Ищите союзников вокруг

Кроме того, вам нужно найти больше союзников по пути, чтобы упростить процесс выживания. Все вместе сформируют команду, сражаясь вместе за общую цель выживания. Игроки могут работать вместе, чтобы собирать ресурсы, строить общую базу и раскрывать скрытые секреты. Примечательно, что интерактивный аспект игры добавляет новый уровень сложности и волнения для всех игроков. Кроме того, появление бесчисленных врагов и страшных существ усложнит ваше путешествие.

Потрясающая графика в игре Highwater

На качество графики Highwater не так уж много жалоб, потому что каждый аспект очень хорошо сделан. Соответственно, игроки быстро почувствуют разнообразие захватывающего подводного мира, с блестящими коралловыми рифами, странными кораблекрушениями и загадочными пещерами. Кроме того, игра также уделяет внимание деталям и реалистичным световым эффектам. Солнечные лучи на поверхности океана или погодные эффекты на экране обещают взволновать вас.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Highwater на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*