Sixit

Sixit 2.2106.2100
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Star Garden Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.2106.2100
Размер: ~ 62.19 MB
Версия: 2.2106.2100

Sixit — веселая и легкая игра-головоломка от издательства Star Garden Games. Присоединяйтесь к этой игре сейчас, чтобы отправиться в путешествие по большим лесам и решить головоломки, выполняя всего 6 действий за прохождение.

Ознакомьтесь с другими захватывающими играми на нашем сайте, такими как Dragon Island или Dragon Battle.

Sixit — классический жанр головоломки

Если вы когда-либо играли в головоломки, вы легко поймете игровой процесс Sixit. В основном эта игра построена на жанре головоломки в сочетании с сюжетными элементами. В ней игроки выступят в роли любого персонажа и присоединятся к путешествию, чтобы разгадывать встроенные головоломки. Звучит немного скучно или не очень освежающе, верно? Но я уверен, что вы получите незабываемые впечатления от Sixit. Уже из названия она произвела впечатление на геймеров, за которым последовали прекрасный графический стиль и нежный, но загадочный звук. Так что это обещает сюрпризы, которые вы не можете предсказать.

От неизвестного к герою

Игроки будут играть персонажем Пепом, супер милым и праведным животным. Пеп — новый житель городка, населенного множеством разных животных. Пепу рассказали мистическую историю, связанную со штормом, угрожающим мирной жизни маленького городка. Только могучий дракон Митера может противостоять этой буре, но сейчас он спит у подножия горы, восстанавливаясь после великой прошлогодней битвы. Прямо сейчас все жители доверяют вам, анонимному, но полному любви. Вы будете нести ответственность за пробуждение священного дракона, чтобы спасти город.

Sixit - классический жанр головоломки

Решите все головоломки

Все началось в легкой, но напряженной манере в Sixit. И игрок превратится из неизвестного в героя с благородной миссией. Им предстоит пересечь горы, загадочные леса и даже темные подземелья, чтобы решить головоломки. В частности, имея всего 6 действий на каждом уровне, игрок должен обеспечить выполнение задач. Конечная цель — найти 6 артефактов, чтобы пробудить священного дракона. Это сложное путешествие для каждого нового игрока, но испытания всегда скрывают большое значение Sixit.

Откройте для себя захватывающие истории

Хотя игрок отправится в путешествие в одиночку, по пути он встретит множество поддержек. Жители города, милые и дружелюбные животные, могут дать вам отличные предложения. Игроки будут общаться с ними посредством текстового диалога. Иногда длинновато, но вся информация полезна. Каждый персонаж имеет свои особенности и историю. Слушайте и делитесь с ними, это также способ запечатлеть множество увлекательных историй и раскрыть секреты.

Спасите своих друзей

В головоломках иногда просят игрока спасти кого-то, кто заперт в клетках. Всего за 6 действий вы должны найти способ сделать это. Хотя это тоже просто обычная задача в наборе головоломок, она имеет смысл. Друзья после спасения отправят вам благодарность и предложения друзей. Новые друзья будут очень полезны, так как они подскажут вам много ценной информации. Я всегда чувствовал уважение к этим вещам.

Веселая графика в игре Sixit

Очень простое управление

Просто касайтесь стрелок на экране интерфейса, чтобы перемещать своего персонажа в Sixit. Кроме того, посмотрите в правый угол экрана, есть 6 действий, которые игрок может выполнять в каждом прогоне. Просто коснитесь его, чтобы выполнить, и количество операций будет уменьшаться после каждого использования. В целом, управление в Sixit действительно простое, что может подойти даже детям. Кроме того, он может работать без сбоев на большинстве устройств.

Веселая графика в игре Sixit

Глядя на Sixit, мне всегда тесно и уютно. Потому что он владеет мультяшным стилем дизайна, который довольно прост, но прекрасен. Образы в игре от контекста, персонажей до эффектов достаточно четкие, движения достаточно плавные. Кроме того, звук от фоновой музыки до шумов от действий персонажей одновременно нежный и яркий. Иногда у него есть, казалось бы, таинственные мелодии, сигнализирующие о грядущих неожиданных событиях. Это помогает довольно хорошо направлять эмоции игрока, вовлекая их в глубокий и трудно останавливаемый опыт.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sixit на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*