Drag Bike Simulator SanAndreas

Drag Bike Simulator SanAndreas 1.01
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Fredy Rau Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.01
Размер: ~ 127.82 MB
Версия: 1.01

Возможно, вы играли во множество игр-симуляторов вождения мотоцикла. Но с Drag Bike Simulator SanAndreas игра станет еще сложнее, когда вам придется активно управлять своим автомобилем и избегать препятствий, животных и опасных врагов на дороге.

Drag Bike Simulator SanAndreas — симулятор вождения мотоцикла с множеством препятствий и опасными врагами

Симулятор вождения мотоцикла больше не кажется игрокам странным. Многие люди предпочитают этот тип игры для моделирования автомобилей или многих других громоздких четырехколесных транспортных средств благодаря ее гибкости, чувству скорости и способности извиваться на коварных дорогах, что трудно сделать автомобилям.

Возможно, вы играли в некоторые из этих мотоциклетных симуляторов в прошлом, но я уверен, что большинство из них просто останавливаются на освоении управления транспортным средством и преодолении различных ландшафтов. Что делать, если сложность увеличилась до следующего уровня? Вы не только управляете байком полностью вручную, и имеете дело с бездорожьем, но и должны преодолевать препятствия, которые постоянно появляются на дороге. Некоторые хитрые враги всегда соперничают друг с другом, ища возможность убить вас в любое время и в любом месте. Такая игра, наверное, только для тех, у кого большой опыт.

Если вы достаточно уверены в себе, чтобы быть крутым на мотоцикле, попробуйте поиграть в Drag Bike Simulator SanAndreas.

Поездка на мотоцикле по США

Вы будете гулять по широким дорогам по карте США. Игроки Drag Bike Simulator SanAndreas, воссоздающие знаменитые локации под открытым небом, смогут свободно демонстрировать свои навыки, не беспокоясь о том, что однажды трасса закончится. В дополнение к существующим картам в игру постоянно добавляются новые маршруты, чтобы дать игрокам новый опыт.

Drag Bike Simulator SanAndreas - симулятор вождения мотоцикла с множеством препятствий и опасными врагами

Каждая дорога и каждая карта имеют свою структуру. Наряду с факторами погоды и местности игрокам сначала придется приложить все усилия, чтобы управлять своим мотоциклом, чтобы справиться со многими трудными ситуациями. Дождь и скользко, солнце припекает, а зимой идет снег, склоны, дороги вокруг каньонов, городские дороги и проселки. В этой игре присутствуют практически все типы трасс.

Проблемы исходят от ловушек и врагов

В отличие от некоторых других игр-симуляторов вождения, Drag Bike Simulator SanAndreas также предлагает игрокам ряд довольно раздражающих задач. Используя руки для управления, левая комбинация клавиш предназначена для навигации, а правая — для движения (ускорение, торможение, пауза, переключение на повышенную передачу), вам придется освоить эти операции с первого уровня. Из-за следующих уровней у вас больше не будет времени возиться.

В этот момент местность и погода — это одно, а на дороге начнут появляться ловушки: люки, поврежденные дороги, слоновьи норы или сплошной участок дороги. Вы должны преодолеть все это с вашими экспертными навыками вождения.

Вас также преследуют какие-то странные враги. Неясно, кто они, поскольку в самой игре нет сюжетной линии, а основное внимание уделяется симулятору вождения. Но, конечно, вы должны найти способ обойти их или извернуться, чтобы они не могли задеть вас на дороге, чтобы быть в безопасности.

Drag Bike Simulator SanAndreas - выберите правильный байк и испытайте эпическую езду на мотоцикле

Кроме того, Drag Bike Simulator SanAndreas требует от игроков выполнения множества различных задач. Каждый день будет отдельной задачей. Таким образом, игра продолжается бесконечно.

Drag Bike Simulator SanAndreas — выберите правильный байк и испытайте эпическую езду на мотоцикле

С каждой миссией, назначенной каждый день, наряду с маршрутом и погодными условиями, раскрываемыми перед каждым уровнем, вы решите выбрать правильное транспортное средство. Будьте осторожны, потому что выбор неправильного автомобиля может привести ко многим неожиданным неприятностям.

В настоящее время Drag Bike Simulator SanAndreas предлагает коллекцию из более чем 20 известных мотоциклов. Вы станете свидетелем и водителем традиционных мотоциклов, скоростных мотоциклов и футуристических гидросамолетов. С каждым типом транспортного средства ощущения от вождения и управления будут более или менее разными. Каждый раз, когда вы выполняете миссию через экран, вы получаете очки достижений. Чем выше балл, тем выше шанс открытия новой машины. Продолжайте, пока не испытаете большинство транспортных средств в игре.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Drag Bike Simulator SanAndreas на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*