Toy Block 3D: City Build

Toy Block 3D: City Build 0.0.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
MAD PIXEL GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.1 (MOD)
Размер: ~ 76.8 MB
Версия: 0.0.1

Toy Block 3D: City Build — увлекательный симулятор строительства города, выполненный в игрушечном стиле. Вашему вниманию будет доступен огромный ассортимент блоков, из которых вы сможете построить внушительное количество зданий и сооружений. Благодаря простому управлению и наличию интересных с точки зрения игрового процесса возможностей этот проект будет интересен игрокам всех возрастов.

Toy Block 3D: City Build — добро пожаловать в город, который никогда не спит

Главной особенностью Toy Block 3D является сам город, который игрокам необходимо будет построить. Здесь всегда что-то происходит, но это не помешает вам использовать свое воображение для улучшения. Жители спешат на работу, на прогулку или просто отдыхают с друзьями. Разработчики постарались довести детализацию до пика своих технических возможностей. Именно поэтому вы легко сможете наблюдать за всем, что происходит на экране, с разных ракурсов.

Такого строительного процесса вы еще не видели

Toy Block 3D City Build можно считать градостроительным симулятором, но такого строительного процесса вы еще не видели ни в одной другой игре. Каждый игрок может построить уникальное сооружение, не имеющее аналогов. Используйте блоки различной формы, чтобы построить впечатляющее здание. Дайте волю своим мечтам и творите без остановок, создавая огромный город прямо на ваших глазах. Разложите город по районам, выделив бизнес-центры, загородные коттеджные поселки и многое другое. Опять же, у вас не будет никаких ограничений.

Toy Block 3D: City Build - добро пожаловать в город, который никогда не спит

Не забывайте и об индустрии развлечений, чтобы порадовать местных жителей. Стройте кафе и рестораны, кинотеатры и развлекательные центры. Вам доступен огромный список возможных построек, так что не сдерживайтесь ни на секунду.

Путешествуйте по застроенным районам

Несмотря на то, что игра является строительным симулятором, это не значит, что здесь больше нечего делать. Просто перемещайтесь по городу и наблюдайте за жителями, которые будут гулять по новым достопримечательностям. Прогуляйтесь по паркам и музеям, посетите новые неизведанные места. Таким образом, игроки получат максимальную отдачу от процесса строительства, зная, что виртуальные граждане наслаждаются постоянными инновациями, которые делают их жизнь лучше. Станьте настоящим архитектором, который приносит не только пользу, но и радость людям.

Не забывайте нанимать рабочий персонал в игре Toy Block 3D: City Build

Хотя у игроков не будет проблем с созданием новых захватывающих локаций, им также необходимо позаботиться о рабочей силе. На всех этапах строительства вам будет помогать множество маленьких человечков, и именно их вам нужно направить в нужное русло, грамотно распределив все задания. Следите за своими заданиями и не стесняйтесь вмешиваться в рабочий процесс, если что-то пойдет не так. Перед вами настоящий симулятор подрядчика, где основополагающими являются оперативность, креативность и желание делать добро.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Toy Block 3D: City Build на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*