Desta: The Memories Between

Desta: The Memories Between 1.4.3992
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Netflix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.3992 (MOD)
Размер: ~ 1100 MB
Версия: 1.4.3992

Desta: The Memories Between — это новая игра, предназначенная исключительно для участников Netflix. Эта игра перенесет вас в мечтательные ночи, где происходят искусные сражения с метанием мячей. Научитесь двигаться и умело бросать мяч, чтобы побеждать других. Победа откроет вам удивительные истории, которые напомнят вам о прошлом Десты.

Вы можете играть во многие другие забавные игры, такие как Amnesia: Memories или Can Knockdown 3.

Desta: The Memories Between – бросьте мяч и восстановите фрагменты воспоминаний

Вы когда-нибудь играли в гандбол? Игра в гандбол в Desta: The Memories Between отличается от вашего воображения. Это игра в гандбол, полная искусства и цвета. Более того, он сочетается с интересной классической историей, которую вы и Деста откроете для себя. Таким образом, это гандбол в спортивном стиле, основанный на развитии сюжета. Вы увидите, как здорово начать.

История

История начинается, когда Деста возвращается в свой дом, где прошло ее детство. Все, что у нее осталось, — это небольшой дом, который ее мать вот-вот продаст, и несколько разрушенных воспоминаний. Она помнит свою семью и ссоры между ней и ее матерью. Ее отец всегда был рядом, чтобы утешить ее и показать, как играть на пианино и бросать мяч. Затем Деста уснула, и ей начали сниться сны.

Во сне она видит себя возвращающейся в места своего детства. Там она воссоединяется со своими старыми друзьями, матерью и отцом. Но если вы хотите узнать все их истории, вам нужно пройти гандбольные уровни. Вам нужно победить персонажей в гандболе, чтобы разблокировать чаты. Звучит интересно, не так ли?

Искусство метания мяча

Каждая мечта находится на игровом уровне. На каждом уровне геймерам нужно побеждать других персонажей, чтобы разблокировать новый прогресс. Конкретно им нужно использовать круглые шары на карте и бросать их в персонажей. При попадании противник теряет очки. Если счет достигает 0, они исчезают с карты, а Деста побеждает.

Desta: The Memories Between – бросьте мяч и восстановите фрагменты воспоминаний

Геймплей прост, не так ли? Но уровни после этого — настоящая проблема. Desta: The Memories Between добавляет больше противников, а структура карты обновляется. Факторы окружающей среды и расположение препятствий сильно влияют на то, как вы бросаете мяч.

Например, на карте с большим количеством объектов вам нужно больше думать о том, как бросить мяч, не задев объекты. Эта игра с метанием мячей чем-то похожа на головоломку.

Встречайтесь и общайтесь со многими персонажами

Каждую ночь Деста снится новый сон. В каждом сне она встречает новых персонажей, появившихся в ее детстве. Это может быть мальчик, который живет в ее районе, старые школьные друзья, тети, дяди и многие другие. У каждого есть особые навыки, которые мешают Десте в питчинг-матчах. Например, у кого-то есть возможность телепортироваться из одной камеры в другую. Вам нужно остерегаться неожиданной подачи от него.

Но это не все. Каждый персонаж в Desta: The Memories Between предлагает историю, которую нужно раскрыть. Они принесли с собой фрагменты воспоминаний, которые Деста хотела восстановить. В диалогах на экране каждый персонаж рассказывает то, что знает. Благодаря этому у вас будет достаточно материала, чтобы полностью понять историю Десты.

Художественный 3D-дизайн в игре Desta: The Memories Between

Открывайте новые локации

Каждый сон переносит вас в другой мир. Это было одно из мест, взятых из памяти Десты. Это может быть ваш старый сад за домом, пустое место, где вы играли в футбол, район, парк и многое другое. Каждая локация вызывает уникальные воспоминания и имеет уникальный дизайн. Смена локации в каждом сне делает ваш гандбольный бой апгрейдом.

Художественный 3D-дизайн в игре Desta: The Memories Between

Помимо освежающего геймплея, Desta: The Memories Between ценится за свое искусство. Все в игре выполнено в классическом мультяшном стиле и покрыто артами. Система персонажей заслуживает упоминания больше всего. Они белые или черные, мужские или женские, и разных стилей. Кроме того, разнообразие контекстов помогает вам визуализировать здесь мир фантазий. Все достаточно просто, но деликатно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Desta: The Memories Between на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*