Galaxy Invader: Alien Shooting

Galaxy Invader: Alien Shooting 55.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
FARM STUDIO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v55.4 (MOD)
Размер: ~ 161.51 MB
Версия: 55.4

Galaxy Invader: Alien Shooting переносит игроков в далекую галактику, время, когда люди пытаются предотвратить атаки инопланетян. Как один из немногих самых искусных воинов на Земле, вы будете управлять космическим кораблем по-своему и останавливать вражеские цели.

На нашем сайте вы также можете найти множество игр с похожим геймплеем, таких, как Galaxy Attack: Alien Shooter или Galaxy Splitter.

Galaxy Invader: Alien Shooting – боевая игра в бескрайней вселенной

Выберите свой любимый космический корабль и начните бесконечные сражения в Galaxy Invader: Alien Shooting прямо сейчас. Это одна из самых захватывающих стрелялок, которую нельзя пропустить. Этот продукт от издательства FARM STUDIO позволяет игрокам атаковать множество разных планет, уничтожать захватчиков и защищать Землю.

Благодаря интуитивно понятному управлению, яркой графике и увлекательному саундтреку эта игра обещает подарить вам незабываемые боевые впечатления. На данный момент в Google Play установлено более 10 миллионов установок. Вы должны попробовать загрузить и испытать удовольствие от этой игры.

Геймплей кажется знакомым

Нетрудно заметить, что геймплей Galaxy Invader: Alien Shooting имеет сходство с другими известными играми, такими как Galaga, Air Strike Force, Chicken Shooter и другими. Действие игры разворачивается на галактическом поле битвы, где игрок должен защищать свой космический корабль от безжалостных волн инопланетных захватчиков.

Ваша цель в этой игре относительно проста: управлять космическим кораблем в нижней части экрана, двигаться горизонтально, чтобы избежать вражеского огня, и нанести ответный удар с помощью встроенного усовершенствованного оружия. доступный. Цель состоит в том, чтобы пройти каждый уровень, победив всех инопланетных захватчиков до того, как они истощат вашу жизнь.

Galaxy Invader: Alien Shooting – боевая игра в бескрайней вселенной

Простое управление, к которому легко привыкнуть

Механизм управления в игре показан с помощью основных жестов смахивания по экрану. На самом деле вам просто нужно провести пальцем влево или вправо, чтобы помочь вашему космическому кораблю уклоняться от атак врагов. В то же время ваш космический корабль будет автоматически стрелять пулями перед вами, чтобы нанести урон вашему противнику. Поэтому вам нужно следить за тем, чтобы ваш космический корабль двигался по правильной орбите, чтобы нанести как можно больше урона.

Сразитесь с множеством разных врагов

Хотя геймплей и механизм управления относительно просты для понимания, элемент возрастающей сложности при прохождении уровней заставит вас чувствовать себя еще сложнее. Как правило, это выглядит как инопланетяне, которые движутся быстрее и используют более совершенное оружие. На этом этапе вам нужно показать свой эффективный контроль, чтобы победить. В то же время вы также можете собирать бонусы для улучшения кораблей, обеспечения большей огневой мощи и щитов или добавления жизней.

Собирайте и улучшайте космические корабли

По сути, игроки не будут управлять ни одним космическим кораблем в Galaxy Invader: Alien Shooting. Вместо этого вы можете использовать бонусы, которые вы собираете после каждого уровня, чтобы разблокировать новые космические корабли. Каждый космический корабль будет иметь уникальные навыки и методы атаки, которые наверняка заставят вас поволноваться. Кроме того, вы также можете улучшать каждый космический корабль, чтобы увеличить его огневую мощь и защиту.

Красочная графика в игре Galaxy Invader: Alien Shooting

Различные режимы игры

Вместо того чтобы испытывать режим кампании на протяжении всей игры, вы можете исследовать множество различных игровых режимов в Galaxy Invader: Alien Shooting. К ним относятся Кампания, Сложный режим, Бесконечный режим и PVP. Каждый режим будет иметь существенные отличия, но операция сильно не изменится. Как правило, вы можете выбрать режим PvP, чтобы соревноваться с другими противниками по всему миру. Кроме того, не забывайте завершать сезонные события, чтобы получить ценные награды.

Красочная графика в игре Galaxy Invader: Alien Shooting

Стиль графического дизайна Galaxy Invader: Alien Shooting заставит вас почувствовать, что вы наслаждаетесь классическими аркадными играми. Детализированный дизайн космического корабля инопланетян и яркие фоны создают эффективную и эстетически приятную среду космических сражений. В то же время плавная анимация и яркие цвета обязательно вызовут у вас восторг. Кроме того, звуковые эффекты, такие как лазеры и взрывы, приятны и дополняют общую атмосферу игры.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Galaxy Invader: Alien Shooting на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*