Jewel Legend

Jewel Legend 2.71.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
LinkDesks
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.71.0 (MOD)
Размер: ~ 56.46 MB
Версия: 2.71.0

Присоединяйтесь к Jewel Legend, чтобы решать головоломки «три в ряд» и отдыхать, собирая разноцветные бриллианты. Как и в любой другой игре-головоломке, вам нужно будет сопоставить более 3 бриллиантов одного цвета, чтобы набрать очки и выполнить поставленные задачи.

Jewels Legend — традиционная игра «три в ряд» и путешествие за драгоценностями

Несмотря на простой игровой процесс, Jewels Legend готова удивить игроков увлекательными задачами по сбору бриллиантов. Эта игра разработана, чтобы помочь вам испытать ее в любое время и в любом месте совершенно бесплатно. Присоединяйтесь к игре, вам придется по очереди выполнять захватывающие задачи «три в ряд» с возрастающей сложностью.

Что действительно делает эту игру более впечатляющей, так это то, что в нее интегрировано больше игровых режимов и уровней, чтобы поддерживать интерес игроков. Кроме того, издатель LinkDesks — Jewel Games Star также добавил ряд других элементов, чтобы эта игра всегда производила впечатление на игроков, когда они ею наслаждались.

Типичный геймплей в жанре «три в ряд»

Операционный механизм Jewels Legend по-прежнему будет вращаться вокруг знакомого игрового процесса «три в ряд», где игрокам придется найти способ объединить более 3 бриллиантов одного цвета в каждой операции. Эта игра позволяет игрокам создавать вертикальные или горизонтальные пары в зависимости от угла обзора. Благодаря этому у вас будет больше способов выиграть на каждом уровне.

Кроме того, при объединении 4 и более алмазов у ​​вас будет возможность получить мощные бонусы. Они помогут вам уничтожить больше алмазов на экране одновременно, например, уничтожая по вертикали или по горизонтали. Помните, что вам предоставляется только определенное количество действий на каждом уровне. Таким образом, вы должны собрать весь контент, который требует система, если вы не хотите играть с самого начала.

Jewels Legend — традиционная игра «три в ряд» и путешествие за драгоценностями

Различные режимы игры

Помимо классического игрового режима, Jewels Legend также предлагает игрокам на выбор множество различных игровых режимов. По сути, контент и механика будут постоянно меняться в каждом игровом режиме вместе с новыми способностями, которые обещают вас взволновать. На самом деле, вы все равно будете пытаться завершить матчи «3 в ряд» на главном экране, чтобы выиграть весь режим игры.

Кроме того, новый контент будет постоянно добавляться в следующих обновленных версиях, чтобы преподнести игрокам приятные сюрпризы. На данный момент в этой игре более 1400 различных уровней с возрастающей сложностью. Мы считаем, что вам потребуется много времени, чтобы завершить весь доступный контент.

Разблокировать новый контент

Jewels Legend требует, чтобы игроки завершили предыдущие уровни, чтобы продолжить открывать новый контент. Хотя появление бонусов облегчит выполнение задач, если вы не сделаете большую часть своих ходов, вы быстро проиграете. Соответственно, вам нужно постоянно создавать необычные комбинации, чтобы увеличить количество очков, которые вы получаете на каждом уровне.

Бонусы в этой игре очень разнообразны и имеют множество различных эффектов. Иногда создание комбо заставит вещи взорваться, и вы закончите уровень в кратчайшие сроки. В общем, вы должны хорошо подумать, прежде чем действовать, чтобы оптимизировать эффективность, создавая самые мощные комбо-цепочки.

Красочная 3D-графика в игре Jewel Legend

Разнообразная система ежедневных квестов

Система ежедневных квестов — один из факторов, помогающих увеличить награду во время опыта. Эта система миссий будет постоянно меняться каждый день, чтобы помочь игрокам почувствовать волнение во время выполнения. В зависимости от вашего прогресса миссии будут иметь существенное изменение, а количество наград за выполнение будет увеличиваться. Кроме того, ваша удача также является важным фактором, влияющим на награду, которую вы получите.

Красочная 3D-графика в игре Jewel Legend

Как и большинство других игр в жанре «три в ряд», Jewels Legend обладает прекрасным качеством трехмерной графики с простыми деталями, появляющимися на экране. Здесь у вас будет возможность полюбоваться разноцветными бриллиантами наряду с другими особыми предметами. Все они разработаны очень тщательно, что дает игрокам ощущение волнения, когда они их испытывают. Эффекты перехода также гарантированно будут очень плавными и стабильно работают на многих различных устройствах Android.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Jewel Legend на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*