Pixel+ — Music Player

Pixel+ — Music Player 5.5.6
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Nicola Caferra
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.5.6 (MOD)
Размер: ~ 11.96 MB
Версия: 5.5.6

Pixel+ — Music Player — это приложение, которое помогает вам слушать любимые песни, радиостанции и подкасты, а также находить видео, доступные на вашем устройстве. Интерфейс приложения достаточно прост, чтобы все пользователи могли использовать его и изменять в соответствии со своими предпочтениями. В то же время с ним вы также найдете интересный онлайн-контент и рекомендации по развлечениям в соответствии с вашими пожеланиями.

Pixel+ — Music Player — удивительный опыт прослушивания музыки и подкатов

Нет никаких сомнений в том, что когда вы попробуете Pixel +, вам захочется не торопиться и посмотреть, на что он способен. Разработчики дают нам отличный проигрыватель музыки, радио и подкастов, который удовлетворит ваши потребности в развлечениях. В то же время приложение также полностью единообразно, а интерфейс и темы легко редактируются. В частности, приложение позволяет выбрать одну из трех основных тем: светлую, темную и темно-серую, а также позволяет выбрать цвет плеера.

У вас есть прямой доступ ко всем вашим аудиофайлам благодаря функции быстрого просмотра приложения. После установки вы можете легко прослушивать сохраненные файлы, а приложение также предлагает функцию просмотра папок. С помощью этой функции вы можете просматривать песни и подкасты, хранящихся в каждой папке. Вы можете быстро найти их и использовать для соответствующего программного обеспечения.

Еще одна функция, которая понравится всем пользователям — это добавление текстов к песням. Вы можете загружать песни из разных источников, но тексты песен могут быть не интегрированы. Оттуда приложение поможет вам найти и загрузить обложку альбома. Одним касанием текст будет загружен мгновенно. Если в альбоме, который вы слушаете, нет иллюстраций, вы также можете загрузить их, чтобы улучшить свои впечатления от музыки.

Pixel+ - Music Player - удивительный опыт прослушивания

Слушайте радио и подкасты по-своему

Два фактора нельзя игнорировать, когда дело доходит до прослушивания музыки. Когда дело доходит до радио, вы можете искать свои любимые передачи и слушать их так, как вам нравится. Если вы не знаете, что слушать, не волнуйтесь, приложение даст вам конкретные рекомендации в зависимости от жанра, который вы слушаете.

Подкасты — это тип аудиофайлов, который полюбился многим из-за большого разнообразия контента, который они хотят передать. Таким образом, вы можете обновить новую информацию или узнать интересные знания через приложение. Как и в случае с радио, поиск и категоризация подкастов просты и легки, что позволяет пользователям выполнять поиск на своих условиях. Большинство поисковых запросов осуществляется путем поиска категории или слова, которое желает пользователь.

Простой опыт, подходящий для многих

В Pixel+ пользователи могут найти множество дополнительных полезных функций. Найдите видео, доступные на вашем устройстве, и поддержите видеоподкасты. В то же время пользователи также могут найти эквалайзер, функцию, обычно используемую в музыкальных проигрывателях. Приложение предлагает множество эквалайзеров, которые полностью поддерживают ту же функциональность. Можно сказать, что приложение легко удовлетворяет аудиовизуальные потребности приложения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pixel+ — Music Player на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*