Nomad Music

Nomad Music 1.20.3
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Nomad88
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.20.3 (MOD)
Размер: ~ 34.62 MB
Версия: 1.20.3

Nomad Music — это автономный музыкальный проигрыватель для телефонов. Вы можете слушать музыку без подключения к Wi-Fi, можете управлять своим музыкальным магазином по списку воспроизведения и тегам, искать музыку во многих формах и можете вырезать музыку для создания мелодий звонка.

Nomad Music – слушайте музыку бесплатно и без Wi-Fi

Прослушивание музыки на телефоне, кажется, стало необходимостью в жизни. Но музыка может быть недоступна для прослушивания постоянно, например, когда у вас нет мобильного подключения для передачи данных или Wi-Fi. Итак, каково решение? Это Nomad Music, приложение от издателя Nomad88. Это автономный музыкальный проигрыватель, который может воспроизводить музыку в любое время, независимо от подключения к Wi-Fi. Также благодаря автономной игре в нем нет навязчивой рекламы. Таким образом, пользователи могут наслаждаться прослушиванием музыки в наилучшем качестве на своих телефонах.

Удовлетворит ли вас такое хорошее приложение? Полная музыкальная библиотека доступна для воспроизведения в любое время, плейлисты можно создавать самостоятельно, и множество других удобных функций. Если вы хотите изучить все это, пожалуйста, скачайте его немедленно по ссылке в конце этой статьи. Никакая музыка не может остановить вас, так что наслаждайтесь ею постоянно, чтобы развлечься и расслабиться.

Отличный музыкальный магазин для прослушивания в автономном режиме

Nomad Music — это локальный музыкальный проигрыватель, а не загрузчик музыки. Таким образом, он может работать в автономном режиме, чтобы пользователи могли легко получать доступ к музыке и слушать ее в любое время и в любом месте. Чтобы угодить большинству пользователей, он интегрирован с отличным музыкальным магазином, охватывающим все жанры во многих популярных форматах (MP3, M4A, WAV, FLAC, OGG и многие другие). Пользователи могут добавлять аудиофайлы в музыкальный магазин для воспроизведения без подключения к сети.

Nomad Music – слушайте музыку бесплатно и без Wi-Fi

Просто запустите приложение и выберите «Воспроизвести все», чтобы воспроизвести все аудиофайлы в музыкальном магазине. Пользователи могут настроить случайное воспроизведение, циклическое воспроизведение или воспроизведение в соответствии с любым списком воспроизведения. Также доступны основные функции настройки музыкального проигрывателя, такие как воспроизведение / остановка, переключение песен, таймер, избранное и многое другое. Так что это приложение ничем не отличается от обычного музыкального проигрывателя. Он отличается только тем, что работает в автономном режиме, может просматривать множество добавленных пользователем аудиофайлов и воспроизводиться в любое время.

Настройка музыкальных плейлистов

Хотите настроить музыкальный магазин, пользователи могут легко создавать списки воспроизведения, включая любимую музыку. Просто создайте новый плейлист, затем найдите песни и добавьте их, чтобы создать тематический музыкальный альбом. Пользователи могут называть свои плейлисты для удобства поиска. Кроме того, они также могут пометить любую песню и сохранить ее для более быстрого поиска. Эти две функции помогут пользователям персонализировать прослушивание музыки. Вместо случайного прослушивания песен они могут просто наслаждаться тем, что им нравится. Каждый плейлист может подойти под любое настроение, поэтому выборочное прослушивание всегда лучше, чем массовое прослушивание.

Однако, если вы не хотите создавать список воспроизведения, пользователи также могут искать свою любимую песню по имени исполнителя, альбому или части текста. Nomad Music может фильтровать и давать наилучшие результаты, поэтому вы не тратите много времени на поиск музыки.

Сделать рингтон из любимой песни

Отличительной особенностью этого приложения является то, что пользователи могут создавать свои собственные рингтоны. Все, что вам нужно сделать, это выбрать свою любимую песню, а затем выбрать длину рингтона с начальной и конечной точками, как вам нравится. Приложение автоматически обрежет музыку и превратит ее в мелодию звонка, которую вы можете установить для звонков или будильника.

Многие другие выдающиеся особенности плеера Nomad Music

Многие другие выдающиеся особенности плеера Nomad Music

В дополнение к основным функциям, указанным выше, Nomad Music также обладает многими другими вещами, о которых стоит упомянуть, такими как:

  • Множество тем для настройки воспроизведения фонового изображения музыки.
  • Скройте ненужные файлы с помощью расширенных настраиваемых фильтров.
  • Таймер для отключения музыки, чтобы вас не беспокоили во сне.
  • Настройте звук в соответствии со своими предпочтениями прослушивания с помощью 5-полосного эквалайзера.
  • Поддержка прослушивания музыки через Bluetooth и наушники.
  • Автоматически уменьшать громкость песни при звонке или уведомлении о сообщении.

Аккуратный и знакомый интерфейс воспроизведения музыки

Дизайн интерфейса Nomad Music вполне знаком, мало чем отличается от обычных музыкальных плееров. Он имеет музыкальную библиотеку, простой интерфейс музыкального проигрывателя с интуитивно понятным отображением основных функций. Основные цвета гармонируют, текст и изображения четкие, поэтому его легко найти и обработать. В целом в интерфейсе нет ничего нового, любой может подойти к его использованию с первого раза.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Nomad Music на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*