LoveNest

LoveNest 35.2806
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Vivid Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v35.2806 (MOD)
Размер: ~ 177 MB
Версия: 35.2806

LoveNest — это увлекательная игра-головоломка для свиданий, которую вы должны попробовать прямо сейчас. В нем более 400 головоломок «три в ряд» и 6 горячих девушек, с которыми можно пообщаться. Проявите свой талант покорять головоломки и девушек, будь то ангелы или демоны.

LoveNest — головоломка, чат и свидание с ангелами или демонами

Головоломки и знакомства создают идеальное сочетание, и это в LoveNest. Это новая игра, недавно выпущенная Vivid Games SA и доступная для Android. По сравнению с играми того же жанра, эта игра не слишком нова. Но в нем есть все элементы, включая головоломки, чат, знакомства, романтику и сцены 18+.

Битва между ангелами и демонами

История игры начинается, когда ангелы и демоны дерутся. Эти две противоборствующие фракции никогда не ладили, потому что у них были свои цели. На этот раз трофеем их войны являетесь вы. Кого вы выберете между ангелами и демонами? Богини чисты и добродушны или черти горячи и горячи? Именно вы решите исход этой захватывающей битвы.

Сложные аниме-головоломки

Большая часть контента посвящена викторинам. Известно, что в LoveNest доступно более 400 уровней головоломок «три в ряд». Это отличное число для геймеров, чтобы свободно проявить свои таланты. Играть в головоломки несложно, если вы преданный поклонник традиционного жанра «три в ряд». Просто соединяйте одинаковые кирпичи так, чтобы они взрывались и набирали очки.

Все головоломки здесь разработаны вручную, поэтому механика достаточно разнообразна. Не каждый уровень легко выиграть после нескольких кликов. У некоторых головоломок мало ходов, но высокие требования. Поэтому геймерам нужны тщательные расчеты для их преодоления. После победы в головоломке они получают звезды, которые используются для разблокировки сообщений в чате. Сладкая награда, не так ли?

Элементы поддержки

Головоломки «три в ряд» в LoveNest станут проще благодаря бустерам. Они помогают геймерам быстрее разбивать кирпичи, чтобы быстрее решать головоломки. Самыми популярными являются бомбы, обладающие большой разрушительной силой. Каждый раз, когда они взрываются, вы будете наслаждаться прекрасной легкой вечеринкой. За взрывами геймеры могут получить бриллианты, плюшевых мишек и многое другое. Это отличные подарки для вас, чтобы подарить своим девочкам.

LoveNest — головоломка, чат и свидание с ангелами или демонами

Общайтесь с ангелами или демонами

Вы начнете с девушки, ангела или дьявола. Следующие несколько дней — прекрасное время, чтобы пообщаться и встречаться с ней. Но чтобы разблокировать сообщения, решайте головоломки «три в ряд». Для более качественных сообщений требуется больше звездочек, чтобы они отображались в приложениях чата. Обратите внимание, что эти сообщения разработаны издателем и не являются личными сообщениями.

Тем не менее они хорошо сконструированы для создания естественных, реалистичных разговоров. Вы обнаружите, что общаетесь с девушками через приложение для знакомств. Это может быть смелая женщина-адвокат или ди-джей, раскачивающий вечеринку. У каждой девушки свой характер и история. Давайте узнаем о них все через интересные чаты.

Обменивайтесь фотографиями и раскрывайте тайны

LoveNest дает вам больше, чем просто сообщения. Вы можете получить фотографии горячих ангелов или демонов, если вы достаточно смелы. Чтобы получить свои фотографии, геймерам необходимо преодолевать сложные уровни-головоломки и умело подбирать сообщения. Но награда за ваши усилия того стоит.

Кроме того, чаты — это место, где можно раскрыть все тайны. Девушки могут нести в себе неописуемые чувства и просто хотят поделиться ими с вами. Более того, война между ангелами и демонами — это тема, которую необходимо исследовать. Геймерам нужно вникать в эту историю через сообщения и изображения. Умная манера говорить даст вам больше, чем ваше воображение.

Горячий аниме-дизайн в игре LoveNest

Откройте для себя интересные концовки

Каждая девушка в LoveNest даст геймеру маршрут. Этот маршрут имеет более 30 вариантов с некоторыми интересными ответами. Каждый ответ ведет к короткой ветке. Если вы выберете другой ответ, будет сформирована новая история. Сможете ли вы открыть для себя все истории здесь? Есть много концовок, которых можно с нетерпением ждать.

Горячий аниме-дизайн в игре LoveNest

LoveNest понравится всем, кто любит стиль аниме. Эта игра построена с красивой 2D-графикой, в которой выделяются горячие ангелы и демоны. Каждый персонаж имеет впечатляющую внешность и содержательные сообщения. Обнаружение их — награда для каждого игрока здесь.

Более того, интерфейс обмена сообщениями разработан точно так же, как обычные приложения для обмена сообщениями. Это дает игрокам самые знакомые, естественные и аутентичные ощущения при общении. Романтический саундтрек также вносит свой вклад в историю, которую они исследуют.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать LoveNest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*