Indie

Indie 2.6.9
Жанр:
Фотография
Разработчик:
ryzenrise
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.6.9 (MOD)
Размер: ~ 36.33 MB
Версия: 2.6.9

Indie — это специальное приложение для предприятий и частных лиц для редактирования эффектов для фотографий или видео на мобильных платформах. Это приложение предлагает простоту с точки зрения опыта, позволяя пользователям легко создавать работы высочайшего качества и профессионализма. Он содержит множество новых функций, в том числе ряд простых функций перетаскивания, которые обязательно оставят вас очень довольными.

С помощью этого приложения пользователи могут легко придумать идею и превратить ее в потрясающий дизайн с помощью нескольких чрезвычайно простых нажатий. Если вы по-прежнему не удовлетворены продуктами той же категории, вы можете попробовать загрузить и испытать Indie прямо сейчас, чтобы почувствовать разницу.

Indie — простой в использовании редактор видео и фото

Прежде чем начать использовать Indie Aesthetic, пользователи должны убедиться, что это приложение загружено на их устройство. Вы можете скачать приложение через Google Play или по ссылке APK под статьей совершенно бесплатно. После завершения установки пользователям просто нужно открыть приложение и сразу же испытать его.

Это приложение кратко представит некоторые из основных функций, которые оно предоставляет, чтобы помочь пользователям легко манипулировать ими.

После выбора фотографии, которую вы хотите отредактировать, пользователи сразу же начнут редактировать и оформлять свои изображения. Здесь вы можете редактировать элементы, отображаемые на выбранном дизайне: шрифт, размер шрифта, фоновое изображение, фильтр, музыку.

Indie - простой в использовании редактор видео и фото

Наконец, вам просто нужно сохранить фотографии на свое устройство или поделиться ими непосредственно на сайтах социальных сетей и полюбоваться результатом, который вы создали.

Режим камеры

Если родное приложение камеры на вашем устройстве не соответствует вашим потребностям, воспользуйтесь функцией фотосъемки, доступной в Indie Aesthetic. С помощью этого приложения пользователи могут легко делать фотографии или записывать видео на основе встроенных эффектов и фильтров. Это сделает вашу работу более четкой и полной, чем когда-либо. В целом, режим камеры в этом приложении достаточно хорош и обещает вас не разочаровать.

Множество эффектов

Indie Aesthetic владеет эффектами, которые очень подходят современной молодежи. Большинство эффектов в этом приложении имеют разные характеристики, например:

  1. Эффект блеска сделает фото или видео пользователя более сверкающим и сияющим, чем исходная версия.
  2. Эффект VHS позволяет работам с элементом винтажа быть похожими на цветные изображения фильмов, снятых в 1990-е годы.
  3. Эффект Майами превратит все в классический фиолетовый цвет, сохранив при этом необходимую для произведения резкость.

Кроме того, если вы хотите, чтобы ваша работа выглядела как телесериал, встроенный эффект фильма станет идеальным выбором.

Вставьте эксклюзивную музыку

Если вы регулярно редактируете видео на мобильных устройствах, то вставка аудио в видео — незаменимый фактор для каждого пользователя. Однако звуки, исходящие из множества неизвестных источников, доставят пользователям массу хлопот при размещении видео на сайтах социальных сетей. Поэтому Indie Aesthetic предоставляет эксклюзивную музыкальную систему исключительно для пользователей. Вы можете выбрать один из треков, доступных в этом приложении, чтобы сделать ваши видео более живыми, чем когда-либо. Это бесплатно, конечно.

Изменить изображение с помощью приложения Indie

Изменить изображение с помощью приложения Indie

Если вы когда-нибудь думали, что Indie Aesthetic поддерживает вставку избранных фильтров только к изображениям или видео, то это не совсем так. Это приложение обладает рядом полезных функций, связанных с профессиональным редактированием изображений. Это поможет решить проблемы с редактированием быстро и эффективно. Типичными являются некоторые из следующих условий:

Если вы чувствуете, что композиция изображения несбалансирована, попробуйте использовать функцию «обрезки», чтобы настроить кадр и получить кадр лучше, чем оригинал. Приложение также позволяет пользователям легко изменять размер фотографий, объединять существующие фотографии в галерее и добавлять фоторамку, чтобы сделать фотографию более уникальной, чем когда-либо.

Если изображение наклонено, вы можете использовать встроенный инструмент «повернуть изображение» на экране опыта. Это сделает изображение короче, сохранив при этом все необходимые детали.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Indie на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*