Мой маленький рай

Мой маленький рай 3.4.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
BucketPlay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.4.2 (MOD)
Размер: ~ 200 MB
Версия: 3.4.2

Некоторые Idle-игры стали чрезвычайно популярными, и многие игроки были очарованы тем, что они привносят. Поэтому мы хотели бы продолжить знакомить читателей с праздной игрой под названием Мой маленький рай. Так чем же эта игра отличается от предыдущих продуктов?

Мой маленький рай / My Little Paradise – постройте современный курорт

My Little Paradise — игра, разработанная издателем BucketPlay. Присоединяясь к игре, игроки станут владельцами большого курорта с выдающимися удобствами. Ваша главная задача состоит в том, чтобы развивать свой бизнес, чтобы он стал больше, чем он был изначально.

Начните с простых вещей

Изначально игроки разработают свою бизнес-модель с нетронутым курортом и попытаются в ближайшем будущем превратить его в туристическую достопримечательность. В основном курорт должен привезти туристам множество различных объектов. Так вы сможете построить современное и удобное оборудование, чтобы максимально удовлетворить клиентов.

Что вам нужно сделать, чтобы это произошло, так это построить свой собственный бизнес, зарабатывать деньги и стать лучшим владельцем курорта в мире. В принципе, это не простая задача, так как требует много времени и сил игрока на игру. Однако мы твердо верим, что эта игра привлечет вас с первого опыта, и вы не будете скучать, наслаждаясь ею долгое время.

Создание множества новых сервисов

Кроме того, игроки должны исследовать новые утилиты, чтобы улучшить качество игрового процесса, улучшить политику продвижения и всегда обновлять лучшую систему утилит. Это поможет вашему бизнесу расти и получать максимальную прибыль. Конечно, у каждого туриста, посещающего этот остров, будут разные предпочтения и способы ухода. Поэтому игрокам нужно думать о разных занятиях, чтобы держать их в расслабленном состоянии.

Мой маленький рай / My Little Paradise – постройте современный курорт

Развитие курортного масштаба

После достижения стабильного дохода игрокам необходимо обновить несколько вещей, чтобы их курорт работал лучше. Вы можете сделать это, наняв больше официантов, увеличив количество блюд, создав новые развлекательные услуги или улучшив качество обслуживания. Это поможет клиентам чувствовать себя более удовлетворенными тем, что может предложить курорт, тем самым увеличивая ваш доход с течением времени.

Однако сделать это совсем непросто, ведь игрокам придется столкнуться с множеством различных неадекватностей. Клиенты — это король, поэтому позаботьтесь о них, предоставив им широкий выбор хороших услуг, а также организуя ежегодные мероприятия. В общем, в My Little Paradise именно игроку предстоит решать апгрейд и решать все проблемы, связанные с курортом.

В этой игре игроки могут не только останавливаться на развитии собственного курорта, но и взаимодействовать с другими игроками по всему миру. My Little Paradise также позволяет вам посещать курорты ваших друзей, чтобы узнать, как украсить, как работать и многое другое. Расширение взаимодействия между игроками очень поможет новым игрокам. Вы можете учиться на их идеях развития или просто общаться, чтобы построить много прочных отношений.

Мой маленький рай / My Little Paradise - графика относительно интуитивно понятная, яркая

Мой маленький рай / My Little Paradise — графика относительно интуитивно понятная, яркая

Как и другие игры того же жанра, Мой маленький рай обладает относительно ярким качеством изображения и на данный момент подходит для кармана подавляющего большинства игроков. Игра разработана на основе 3D-графики. Так что детализация в игре достаточно хороша и проблем, на которые стоит жаловаться, нет. Это сделает игру более плавной на недорогих устройствах и на данный момент совместимо с большинством смартфонов или планшетов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Мой маленький рай на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*