Vacation Tycoon

Vacation Tycoon 1.5.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Hyper Hippo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.0 (MOD)
Размер: ~ 116 MB
Версия: 1.5.0

Vacation Tycoon — отличная игра-симулятор, в которой вы узнаете, как управлять курортом и разбогатеть. Лето на дворе, и спрос на отдых растет, поэтому вы можете воспользоваться этой возможностью, чтобы стать магнатом путешествий. Стройте и улучшайте свои курорты, чтобы привлечь больше дружелюбных клиентов.

Vacation Tycoon – симулятор управления курортом и строительства

Вы когда-нибудь мечтали о курортном раю? Если да, то сейчас самое время построить его в Vacation Tycoon. Эта игра выпущена издателем Hyper Hippo и теперь доступна для бесплатного скачивания в Google Play. Это место, где вы можете строить, проектировать и улучшать курорты. Именно вы будете контролировать повальное увлечение путешествиями и станете боссом самого большого курорта в мире. Монетизируйте и расширяйте свой бренд везде, просто касаясь экрана, почему бы и нет?

Внимание, просто скачайте игру на свой телефон и играйте офлайн. Нет необходимости подключаться или платить, чтобы насладиться контентом, доступным в этой игре.

Создавайте и проектируйте по-своему

Вначале геймеры владели лишь небольшим участком земли на холме, чтобы построить свой курорт. Давайте начнем открывать некоторые здания и закусочные, расширять дорогу и проводить акции для привлечения туристов. Со временем геймеры могут развить его дальше, чтобы он стал курортной империей. Это долгое путешествие с множеством этапов, но оно будет радовать вас каждый день.

Заработав немного денег от эксплуатации курорта, геймеры могут реинвестировать их в модернизацию зданий. Они могут разблокировать новые дополнения, такие как отели, рестораны, спа-салоны, поля для гольфа и многое другое. Каждое здание имеет свои функции, помогая удовлетворять потребности туристов и тем самым зарабатывать деньги для вас. Просто нажмите на экран, чтобы построить и обновить.

Vacation Tycoon – симулятор управления курортом и строительства

Модернизация и расширение курорта

Спрос на поездки растет этим летом во время каникул магната. Поэтому вам следует постоянно думать о расширении вашего курорта. Соответственно, игра позволяет геймерам получать доступ к новым областям, когда они достигают достаточного количества уровней. В результате они могут открыть больше новых зданий, туристических достопримечательностей и достопримечательностей, чтобы привлечь больше гостей. Кроме того, обновление также очень важно. Геймерам нужно потратить определенную сумму денег на модернизацию зданий, чтобы помочь им добиться лучшей производительности.

После модернизации здания становятся не только более эффективными, но и более красивыми. Их внешний вид становится более роскошным, тем самым внося свой вклад в красоту курорта. Однако ваш денежный поток ограничен. Поэтому нужно разумно тратить, чтобы максимизировать прибыль. Подумайте о том, чтобы уделить приоритетное внимание обновлению важных зданий, а не расширяться до слишком большого количества новых зданий. При достижении новых уровней некоторые другие здания и предметы могут быть бесплатно добавлены.

Нанимайте сотрудников для повышения производительности

Vacation Tycoon предлагает систему сверхбогатых сотрудников. У каждого есть свои навыки управления, чтобы помочь геймерам управлять своими курортами. Каждый сотрудник имеет свою собственную статистику и может быть повышен до десятков уровней. Поэтому, если вы регулярно обновляете их, они могут работать лучше, чтобы помочь вам увеличить вашу монетизацию. Затем ваша задача — расслабиться и сосредоточиться на строительстве. Туристов будет все больше и больше, пока ваш курорт сможет разместить их всех. Это основа для того, чтобы стать магнатом отпуска мечты.

Красочный и веселый дизайн в игре Vacation Tycoon

Все действия в игре происходят прямо на вертикальном экране телефона. Это позволяет геймерам наслаждаться красивой курортной сценой с красочными цветами. Персонажи выполнены в забавном мультяшном стиле, создавая дружеские и близкие чувства. При этом система зданий и предметов супербогатая. Таким образом, вы можете проявить творческий подход, чтобы расширить курорт своей мечты. Музыка всегда оптимистична, а обстановка ярка и утонченна. Это действительно место для отдыха в любое время и в любом месте.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Vacation Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*