Auto Battles Online

Auto Battles Online 1304
Жанр:
RPG
Разработчик:
Tier 9 Game Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1223 (MOD)
Размер: ~ 123 MB
Версия: 1223

Действие Auto Battles Online происходит в средневековой фэнтезийной стране, где игрокам придется сражаться с самыми сильными врагами. Ваша миссия состоит в том, чтобы просто собрать и улучшить команду героев, чтобы соревноваться онлайн с другими командами.

На нашем сайте вы также можете найти другие увлекательные игры, такие как Bloons TD Battles 2 или Auto Defense.

Auto Battles Online — знакомая игра в казуальном стиле

По сути, Auto Battles Online — это очень простая файтинговая ролевая игра в традиционном стиле холостого хода. Присоединившись к игре, вы получите доступ к бескомпромиссным сражениям в роли талантливого полководца. Все герои в игре будут подчиняться вашим приказам в боях.

Кроме того, издатель также добавил множество настроек, чтобы помочь игрокам эффективно повышать силу героев. Устройтесь поудобнее и наблюдайте, как ваш герой уничтожает врагов в битвах.

Средневековый фон земли

Auto Battles Online привлекает геймеров со всего мира захватывающей тематикой сражений в богатом средневековом сеттинге. Эта прекрасная земля сталкивается с неожиданной угрозой, поскольку злые силы сговариваются завоевать мир и поработить его жителей. Соответственно, эти злые сущности сеют хаос, безжалостно нападая на невинных людей и разрушая дома и инфраструктуру.

Столкнувшись с такой ситуацией, необходимо, чтобы талантливые герои встали на защиту мира и свободы человечества. Как игрок, вы будете играть за отважного воина, отправляющегося на благородную миссию по уничтожению зла и спасению мира. Чтобы справиться с ожесточенными боями впереди, собирайте современное оружие и защитное снаряжение. Не забудьте набрать больше героев, чтобы сформировать грозную команду, чтобы победить всех врагов.

Auto Battles Online — Знакомая ролевая игра в стиле холостого хода

Разнообразная система персонажей

Эта игра предлагает игрокам множество вариантов относительно героев. Эти герои обладают уникальными способностями и готовы помочь вам в решении различных задач и квестов. В то же время игроки могут свободно настраивать детали героя с помощью множества различных параметров, таких как прическа, цвет кожи, стиль глаз, улыбка, костюмы или оружие.

Воины в Auto Battles Online разделены на три основные роли. Воин, маг и самурай. Если Воин обладает навыками рукопашного боя, маг поможет вам провести мощные магические комбинации. Или самурай — класс воина, который использует чрезвычайно эффективные мечи. Помните, что врагов, с которыми вы столкнетесь, много, могущественных и зловещих, поэтому у вас должна быть хорошо спланированная стратегия.

Испытайте онлайн-арену

После выполнения мероприятий, связанных с прокачкой и оптимизацией отряда, игроки могут участвовать в сетевых стычках. Здесь у вас будет возможность соревноваться с другими игроками со всего мира. Захватывающие PvP-сражения в Auto Battles Online приносят бесконечное удовольствие.

Особенно, когда игроки становятся свидетелями того, как их герои побеждают противников, используя комбинацию магии, стрельбы из лука и грубой силы. Игроки также могут исследовать интересные квесты, такие как клоны подземелий, поиски сокровищ и многое другое. В каждом режиме будут разные задачи, которые помогут игрокам всегда чувствовать себя свежими во время игры.

Auto Battles Online - качественная 3D-графика

Усильте героев

Фактор усиления также очень важен в Auto Battles Online. Соответственно, игроки получат соответствующие награды для прокачки силы героев. Наиболее типичным является улучшение боевых навыков и разблокировка лучшего снаряжения, чтобы получить преимущество в битвах. В этой игре игроки могут выбирать из бесчисленного множества эпических и легендарных предметов. Помните, что оружие и экипировка тоже имеют разные уровни, экипировка высокого уровня добавит больше характеристик, чем остальные.

Auto Battles Online — качественная 3D-графика

Помимо вышеперечисленных факторов, эта игра также отличается высококачественной 3D-графикой. В то же время игроки могут настроить свой угол обзора для оптимального угла обзора и легко наблюдать за битвами. Благодаря четкой и яркой графике, бесшовной анимации персонажей и выдающимся визуальным эффектам игра создает фирменную боевую среду. Кроме того, дизайн персонажей демонстрирует очаровательный и причудливый мультяшный стиль. Между тем, живой звук и характерная фоновая музыка обещают улучшить общее впечатление от игры для игроков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Auto Battles Online на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*