Tetramon Monster Battles TCG

Tetramon Monster Battles TCG 1.27
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Sia Ding Shen
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.27 (MOD)
Размер: ~ 125.21 MB
Версия: 1.27

Мастера-монстры готовятся к эпическим битвам в ККИ Tetramon Monster Battles. Собирайте свои любимые карты монстров, улучшайте и улучшайте их, чтобы обрести разрушительную силу, и побеждайте всех противников онлайн в битвах 1 на 1.

Вы можете попробовать множество других интересных игр, таких как The Monster Hunter или Monster Legends.

Tetramon Monster Battles TCG — типичные стратегические сражения с монстрами

Tetramon Monster Battles TCG — карточная стратегическая игра от издателя Sia Ding Shen. Он вдохновлен легендарным фильмом POKEMON, чтобы построить историю о путешествии тренеров монстров, чтобы победить в карточных войнах. Соответственно, в игре будут онлайн-сражения в реальном времени, в которых игроки будут соревноваться друг с другом в таблице лидеров. Геймплей игры подчеркивает стратегический элемент, особенно в способе выбора карт. Геймерам придется со временем прогрессировать, чтобы преодолевать сложные этапы достижений. Наряду с этим вы получаете уникальные награды, в том числе карты редких персонажей и деньги на апгрейд.

Собирайте карты и отправляйтесь на войну

В ККИ Tetramon Monster Battles геймеры станут тренерами монстров. Их миссия состоит в том, чтобы собирать карты монстров Tetramon и размещать их в вашем отряде. В отряде будет 8 монстров, соответствующих 8 разным картам. Какую карту выбрать, зависит от стратегии игрока, лишь бы она побеждала. Но обратите внимание, при выборе карт геймеры должны учитывать характеристики каждого монстра, а именно навыки, силу, преимущества и недостатки. Далее стоит рассмотреть сочетание монстров вместе. Идеальная формация — это та, которая обеспечивает как атаку, так и защиту. Он нигде не слаб, но он должен иметь определенные сильные стороны.

Tetramon Monster Battles TCG — типичные стратегические сражения с монстрами

Как только все будет готово, геймеры сразу же смогут участвовать в битвах 1 на 1 со случайными онлайн-противниками. У вашего противника также есть группа из 8 могущественных монстров с непредсказуемой силой. У каждой стороны будут свои боевые ходы, и битва закончится, когда одна из сторон потеряет все HP. А вот битва будет происходить автоматически, геймеру нужно просто наблюдать, ничего не делая. Таким образом, стратегия должна быть определена с самого начала в том, как вы выбираете карты монстров. Если вы вступите в бой, вы ничего не сможете сделать, чтобы изменить ситуацию.

Уникальная карточная система

Говоря о картах, TCG Tetramon Monster Battles удивит вас сотнями карт монстров. Все они доступны в магазине со своими характеристиками, показывающими их силу. Геймеры могут использовать деньги, чтобы разблокировать карты монстров и положить их в отряд. Карты также имеют множество уровней, от обычных до редких. Игроки могут использовать реальные деньги, чтобы владеть редкими картами или открывать специальные сундуки с наградами после выполнения миссий.

В частности, у монстров есть отличная возможность апгрейда, изменяя как их внешний вид, так и силу. Геймерам нужно будет регулярно обновляться, чтобы набрать достаточное количество очков и увидеть смену любимого монстра. Чем выше уровень, тем круче внешний вид монстра и тем больше сила. Вам нужно будет достичь этого, чтобы преодолевать все более сложные испытания с более сильными противниками.

Tetramon Monster Battles TCG - хорошая графика, но не слишком впечатляющая

Жестокие конкурентные поля сражений

Несмотря на то, что это игра в режиме ожидания, Tetramon Monster Battles TCG по-прежнему обладает разнообразной системой контекста поля боя. Он может проходить на большой арене с тысячами зрителей или на пляже. Каждый контекст приносит разные ощущения, помогая геймерам получать массу удовольствия от игры. Это место, где можно насладиться самыми напряженными онлайн-сражениями с яркими звуковыми и цветовыми эффектами. Так что это здорово для вашей победы. Постарайтесь набрать больше очков за победы и продвижения по службе. Чем выше ранг, тем сложнее задача и вдвойне веселее.

Tetramon Monster Battles TCG — хорошая графика, но не слишком впечатляющая

Tetramon Monster Battles TCG обладает качественной графической платформой с красочными фонами, дружелюбным и детализированным дизайном. Изображения персонажей и карт описаны достаточно реалистично. Боевые эффекты потрясающие, что делает каждый матч более захватывающим, чем когда-либо. Однако в целом она не достигла определенной полноты. Изображения не были тщательно отшлифованы, им не хватало необходимой креативности и живости. В частности, кат-сцены, описывающие навыки персонажей, кажутся потерянными в этой игре. Из-за этого навыки монстра казались скучными. Это важный минус игры.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tetramon Monster Battles TCG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*