SSSnaker

SSSnaker 1.0.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Habby
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 428 MB
Версия: 1.0.1

SSSnaker – отправляйтесь в мир, полный опасностей и многочисленных испытаний. Эта игра представляет собой уникальное сочетание знаменитой змейки и легендарной игры Archero. Вы герой-змея и единственный персонаж, способный справиться с превосходящими силами противника. Выбирайте новые способности для каждого прохождения и начинайте битву, где у вас нет права на ошибку. Улучшайте своего персонажа и сделайте из него смертоносное оружие. Каждая комбинация навыков может продвинуть вас дальше, поэтому распоряжайтесь своими ресурсами с умом.

SSSnaker — отправляйтесь в мир, полный опасностей

Бесконечные сражения ждут вас в SSSnaker. Времени на отдых практически не будет, а каждая новая стычка будет казаться еще сложнее предыдущей. Чтобы не попасть в лапы врагов, старайтесь стрелять как можно точнее и чаще оглядывайтесь по сторонам. Каждая победа будет переводить вас на следующий уровень, но если вы проиграете, вы потеряете не только жизнь своего героя. Начинайте весь уровень заново, и снова убивайте тех, кого уже истребили ранее.

Что касается управления, то проблем и недоразумений точно не будет. Для перемещения по полю нужно просто зажать пальцем дисплей, когда вы видите перед собой врага. Просто отпустите кнопку на экране и повернитесь к противнику. Ваш герой начнет стрелять сам, а вам останется только направлять его движения в нужное русло.

Погрузитесь в настоящий хардкор

SSSnaker — это видеоигра, предназначенная для хардкорных геймеров, которые ищут сложный и захватывающий игровой процесс. Эта игра требует глубокого понимания игровой механики и вознаграждает игроков, готовых приложить усилия для повышения уровня своих персонажей. Геймплей разделен на разные главы, каждая из которых переносит игрока в новый мир с уникальными проблемами и препятствиями, которые нужно преодолеть.

Чтобы пройти игру, игроки должны пройти пятьдесят или более уровней в каждой главе. В игре есть строгое правило, согласно которому игроки должны пройти все пятьдесят уровней за один присест, не допустив ни одной ошибки. Это означает, что даже один неверный шаг может привести к тому, что игрок потеряет весь свой прогресс и начнет всю главу заново с самого начала.

Геймплей проверит навыки, знания и терпение игрока. Это требует от игроков стратегического мышления, планирования наперед и точного выполнения своих движений. Игра также вознаграждает игроков за их усилия, открывая новые способности, бонусы и персонажей по мере прохождения игры.

SSSnaker - отправляйтесь в мир, полный опасностей

Новый набор способностей для каждого прохождения

Прохождение каждого уровня в SSSnaker заключается в уничтожении всех врагов на локации. Здесь много монстров. У каждого врага своя уникальная атака и разное количество здоровья. Каждый десятый этап включает битву с боссом. После успешной зачистки локации вы получите опыт.

По достижении уровня нужно выбрать одну из трех случайных способностей. Это может быть повышение уровня здоровья, скорострельности, урона, добавление специальных модификаторов атаки и так далее. Вы также встретите ангела, который даст вам уникальную способность или даст вам полное исцеление. По мере прохождения игры вы будете получать монеты, которые здесь являются основной внутриигровой валютой.

Много дополнительных активностей в игре SSSnaker

Таланты актуальны вне зависимости от количества неудачных попыток при прохождении. Бонус, который вы получаете от повышения уровня, будет действовать всегда. В меню экипировки вы можете экипировать своего героя редкими и полезными вещами, увеличивающими максимальное количество очков здоровья, урон, скорость атаки, скорость передвижения и так далее. Получить вещи можно из сундуков или путем обмена свитков снаряжения, найденных на уровнях. Оружие и доспехи делятся на градации. Здесь есть обычные, редкие и эпические предметы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SSSnaker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*