BLEACH Brave Souls

BLEACH Brave Souls 11.0.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
KLab
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v11.0.3 (MOD)
Размер: ~ 77 MB
Версия: 11.0.3

BLEACH Brave Souls — чрезвычайно привлекательная ARPG игра благодаря 3D-графике и интересному игровому процессу. Присоединяйтесь к игре прямо сейчас, чтобы встать бок о бок с синигами, уничтожить Лощину, чтобы защитить души и людей.

Подробнее об игре BLEACH Brave Souls

Bleach — это манга, написанная и проиллюстрированная Кубо Тите. На протяжении более 15 лет из просто манги BLEACH превратился в популярную франшизу. Собственно по ней и создана игра, о которой мы хотим вам сегодня рассказать.

Подробнее об игре BLEACH Brave Souls

BLEACH Brave Souls, игра, разработанная Klab, также является игрой-адаптацией манги с красивой графикой, оригинальным сюжетом и многими другими привлекательными особенностями.

Сюжетная линия

Главный герой сериала — Ичиго Куросаки, подросток, обладающий способностью видеть духов. Его жизнь полностью изменилась после встречи с синигами по имени Кучики Рукиа, который регулирует поток душ между людьми и загробной жизнью. Синигами — это раса духовных существ, которая выполняет роль психопомпов, обладающая сверхъестественными способностями.

Когда она была ранена, защищая Ичиго, Рукия передала ему половину своей силы, чтобы он смог победить зло. Из-за ее уменьшенной силы она оказалась в мире людей в ловушке. Теперь Ичиго должен  уничтожить Пустого и направлять души в загробную жизнь.

Brave Souls использует оригинальную сюжетную линию этой знаменитой манги. Поэтому, участвуя в игре, вы снова будете пересматривать сюжетную линию, но не путем просмотра или чтения, а на собственном опыте. Вы станете частью истории Bleach.

Геймплей

Эта адаптационная игра была разработана в стиле ARPG. Если вы когда-либо играли в Honkai Impact 3rd, Punishing Grey Raven или Marvel Future Fight, этот игровой процесс будет вам знаком. Но разница в том, что в BLEACH Brave Souls есть как PVE, так и PVP элементы. Помимо игры по сюжетной линии, главам и событиям, вы можете сражаться с другими игроками в режиме PVP.

Управление также очень простое. Но сложность здесь как раз в комбинации. Вы будете использовать кнопку сенсорного джойстика в левой части экрана, чтобы перемещать персонажа и кнопки атаки слева. Ваш персонаж может использовать базовые атаки, нажав кнопку «удар» в правой части экрана. Вокруг этой кнопки находятся навыки, которые может использовать ваш персонаж. Создание собственных комбо для оптимизации количества урона необходимо для облегчения убийства врагов.

Прокачка в игре BLEACH Brave Souls

Прокачка в игре BLEACH Brave Souls

Уровни будут становиться все сложнее, вам придется улучшать своего персонажа, чтобы участвовать в большем количестве событий, проходить больше уровней, чтобы получать награды. Вы можете повысить уровень до 200 для каждого персонажа, и есть 3 пустых слота.

Что касается ссылки на персонажа, вы можете связать 3 неиспользуемых символа, чтобы создать связь между персонажами, и каждый связанный персонаж будет иметь свой собственный бонусный стат.

Кроме того, «Дерево души» — это еще одна вещь, на которую нужно обратить внимание. Каждая ветвь будет добавлять характеристики вашему персонажу или разблокировать дополнительные активные или пассивные навыки.

Стоит ли скачивать BLEACH Brave Souls фанатам оригинальной манги?

Стоит ли скачивать BLEACH Brave Souls фанатам оригинальной манги?

Это действительно хорошая игровая адаптация оригинального сериала, в которую стоит поиграть всем, кому нравится BLEACH. Разработчики отлично постарались, у них получилась отличная графика и увлекательный геймплей, а также достойное звуковое сопровождение.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BLEACH Brave Souls на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*