ATSS 2

ATSS 2 0.2.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Techouse Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2.3 (MOD)
Размер: ~ 87.67 MB
Версия: 0.2.3

ATSS 2 готов подарить вам увлекательные впечатления от съемки в автономном режиме. Ожесточенные военные сражения, описанные в этой игре, могут принести вам быстрые и напряженные бои, как никогда раньше. Приготовьтесь насладиться жестокостью вооруженных конфликтов.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми похожими играми на нашем сайте, такими как Magnum 3.0 Gun Custom Simulator или Снайпер и зомби 2.

ATSS 2 — оффлайн стрелялка с большим количеством интересного контента

Присоединяясь к ATSS 2, игроки получат чрезвычайно реалистичный геймплей шутера от первого лица. Поскольку это офлайн-игра, у вас будет возможность исследовать поля сражений от простого к более сложному, чтобы привыкнуть к темпу матча.

Вооруженные конфликты между народами — главная тема, которую издательство Techouse Games привносит в эту игру. И ты единственный, кто может что-то сделать, взять пистолет и пробиться прямо сейчас.

Превратитесь в настоящего солдата

Опыт стрельбы будет полностью продемонстрирован с самого начала в ATSS 2. В частности, игрок превратится в настоящего солдата с целью стать лучшим воином на поле боя. Соответственно, эта игра откроет перед вами множество различных локаций с появлением десятков врагов. Все они хорошие стрелки, управляемые ИИ, так что будьте осторожны, если не хотите проиграть.

По сути, игрокам придется постоянно контролировать своих солдат, чтобы передвигаться по полю боя. При этом вам необходимо наблюдать за всем вокруг от первого лица, чтобы убедиться, что вас не подстрелят враги. Кроме того, механизм управления в игре также довольно прост, основное внимание уделяется виртуальным кнопкам на экране, чтобы игроки могли быстро к нему привыкнуть.

ATSS 2 — оффлайн стрелялка с большим количеством интересного контента

Наслаждайтесь сражениями в избранных военных зонах

Большое поле боя описывается как похожее на военные зоны в реальности, что помогает ATSS 2 быстро привлечь внимание игроков. В этой игре вас ждет множество полей сражений с различным дизайном. Независимо от того, на каком поле битвы вы сражаетесь, ваша цель не слишком сильно меняется. То есть вы должны постоянно двигаться, наблюдать и максимально точно расстреливать врагов. После каждой выполненной миссии вы можете продолжать исследовать все новые поля сражений.

Испытайте захватывающие игровые режимы

Помимо автономного режима, ATSS 2 также позволяет игрокам наслаждаться битвами в двух разных режимах: кампании и истории.

В частности, в режиме Кампании игрокам постоянно придется противостоять волнам зомби, появляющимся повсюду с возрастающей сложностью. Вы также должны улучшить свое оружие и боевые навыки, если хотите пройти все испытания.

В сюжетном режиме у вас будет ощущение сражения, когда вы будете наслаждаться интересными кат-сценами, связанными с батальными сценами. Помните, что система ИИ в игре очень умная. Он готов уничтожить вас с помощью множества различных атак.

Выбирайте лучшее оружие

Современное оружие, обладающее высоким уроном, станет важным фактором, который поможет вам легко победить всех врагов в АТСС 2. Эта игра всегда открывает разнообразный арсенал на выбор в каждом бою. На данный момент вы можете выбирать из 14 обычных винтовок.

3D-графика обеспечивает высокую реалистичность в игре ATSS 2

Как правило, это M4, AK-47, HK417, Vector и некоторые пистолеты-пулеметы, такие, как MP7, MP5, P90 и другие. Все они разработаны так, чтобы быть очень похожими на реальность, что определенно заставит вас почувствовать себя привлекательным. При этом у каждого типа оружия есть разные параметры, на которые нужно обращать внимание, включая Урон, Дальность, Критический и Точность. Чем выше характеристики, тем больше урона они наносят.

3D-графика обеспечивает высокую реалистичность в игре ATSS 2

Высококачественная 3D-графика также является одним из основных моментов, которые выделяют ATSS 2 еще больше. Большинство деталей на экране чрезвычайно впечатляют, поэтому игроки чувствуют, что они наслаждаются первоклассными онлайн-играми FPS. Хотя качество движения и изображения не может удовлетворить ожидания всех игроков. Но поверьте мне, этой офлайн-игры достаточно, чтобы получить увлекательный опыт стрельбы на мобильном телефоне.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ATSS 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*