Coffee Stack

Coffee Stack 13.2.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v13.2.1 (MOD)
Размер: ~ 168 MB
Версия: 13.2.1

Coffee Stack – это новая увлекательная игра, в которой вам предстоит открыть собственную кофейню. При этом вы будете не только варить кофе и украшать комнату, но и зарабатывать монетки в увлекательной игре. Пройдите сотни испытаний, где вам нужно будет молниеносно приготовить кофе для ваших потребителей. Каждая гонка будет представлять собой трассу с чашками, кофейниками и крышками, так что вам придется потрудиться, чтобы собрать максимальное количество готового напитка. Главное дойти до финиша и получить денежное вознаграждение.

Станьте настоящим бариста в игре Coffee Stack

Эта игра на тему кофе вращается вокруг приготовления различных кофейных напитков на конвейерной ленте. Основная цель — приготовить как можно больше кофейных напитков от начала до конца. По мере прохождения игры игроки должны создавать различные варианты кофейных напитков, каждый со своим уникальным вкусом и ингредиентами.

Coffee Stack также предлагает множество вариантов настройки, в том числе возможность выбрать дизайн кофейни. Это позволяет игроку создать уникальную и персонализированную кофейню, отражающую его вкус и стиль. После приготовления напитков вы можете использовать маркер, чтобы написать имя клиента на его чашке, добавив в игру индивидуальный подход.

Станьте настоящим бариста в игре Coffee Stack

Уникальный игровой опыт

Соберите стопку стаканчиков, выстроив их в очень длинную линию. Затем вы сможете модернизировать свою линию, превратив кофе не только в горький, возбуждающий напиток, но и в настоящую сладость, например, капучино, латте, фраппучино и т. д. Добавьте красивые, симпатичные крышки для чашек и продавайте свой удивительный кофе покупателям. На заработанные деньги вы сможете купить себе новую уникальную руку бариста и украсить свою кофейню по своему вкусу.

Чтобы еще больше бросить вызов, игроки могут использовать TRV, чтобы соревноваться с лучшими рекордами и доказывать свое мастерство бариста. Игра также предлагает множество вариантов настройки, позволяющих игроку преобразовывать и украшать свою кофейню различными предметами и функциями. Красочная 3D-графика и простое управление облегчают освоение игры, а также обеспечивают потрясающий визуальный опыт.

Прокачивайтесь в игре Coffee Stack

Прокачивайтесь в игре Coffee Stack

Помимо улучшения внешнего вида кафе, игроки также могут улучшать чашки, используемые для подачи кофе. Таким образом, чашки станут более привлекательными и праздничными, что улучшит общее впечатление клиентов. Более того, получите возможность разблокировать новые скины для рук клиентов, забирающих свой кофе. Эти скины добавят больше разнообразия и возможностей настройки в Coffee Stack, позволяя игроку сделать свое кафе еще более выделяющимся.

Coffee Stack обладает супер яркой и качественной анимированной графикой благодаря 3D моделированию. Управление очень простое и не требует лишних движений, ваша задача зажимать экран пальцем и двигать его вправо или влево, чтобы колонна кофейных чашек двигалась. С этой игрой вы никогда не заскучаете и получите удовольствие от игрового процесса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Coffee Stack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*