Dancing Sky 3

Dancing Sky 3 2.0.8
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
AMANOTES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.8 (MOD)
Размер: ~ 74.76 MB
Версия: 2.0.8

Dancing Sky 3 позволяет игрокам перемещаться между разными препятствиями с мячом и слушать незабываемые песни. Вы будете пытаться преодолеть опасности впереди и собрать определенное количество алмазов, пока не достигнете конечной позиции. При этом цвет окружения меняется в зависимости от характеристик песни, и вас ждет множество скинов для бала.

Подробнее об игре Dancing Sky 3

Игроки будут управлять мячом и проходить множество мест в мире Dancing Sky 3 и слушать разные песни. При этом эта дорога совсем неровная, будут глубокие ямы, куда может упасть мяч или опасные препятствия. Итак, игроки будут стараться помочь шарику добраться до последнего места, чтобы завершить экран наилучшим образом и собрать множество различных бриллиантов.

Игроки будут управлять мячом одной рукой, потому что механизм управления в игре так же доступен, как и движение по экрану. Мяч будет иметь определенный отскок, и в это время вы будете пытаться направить его в безопасное положение и поддерживать эту работу до конца игры. Кроме того, вы определите, какие шаги вы можете касаться или не касаться, чтобы защитить мяч, и наберете много очков в этой игре.

Преодолевайте различные препятствия

В игре вы увидите лестницы с разными свойствами, в частности, одна из них имеет определенные символы. В частности, у шага есть круг, который позволяет мячу отскакивать и переходить в другое положение. Это также идеальная позиция для приземления мяча, и если он попадет в правильный символ шага, появится слово «perfect», и в зависимости от возможной позиции, которую вы можете достичь, появятся другие результаты.

Подробнее об игре Dancing Sky 3

Помимо основной ступени с круглым значком, игроки также найдут другие лестницы, например, со стрелкой. Этот тип не требует, чтобы игрок сразу после этого прыгал в другое место, но он будет двигаться в направлении, на которое указывает стрелка. Кроме того, несколько длинных шагов позволяют мячу прокатиться по нему до конца и перейти на новое место.

Помимо шагов, на которые может пойти игрок, некоторые опасные вещи могут остановить ваш уровень в любой момент. В частности, игроки найдут много локаций с противоположным цветом ступеней, в которые вы можете пройти. Вы найдете несколько шипов, и они обычно прикреплены к безопасным местам или местам, где молотки могут ударить по вашему мячу. Так что, действительно, со временем ваши навыки будут иметь конкретное улучшение.

Разнообразная музыка в игре Dancing Sky 3

Интересным моментом при знакомстве с Dancing Sky 3 является прослушивание известных и красивых песен. Они будут сочетаться с яркими цветами игры и побуждать игроков участвовать в игровом экране. В то же время изменение песни в опыте принесет высокий развлекательный эффект, когда игроки могут проявить любопытство и испытать новые элементы. В зависимости от характеристик каждого сегмента песни цвет поля также будет иметь определенные изменения.

Во время уровня игрок найдет индикатор выполнения, который показывает, сколько времени осталось до достижения конечной позиции. Алмазы будут постоянно появляться на протяжении всего уровня, и вы постараетесь их быстро собрать. В то же время игроки также могут найти новые скины для мяча, которым они управляют. Наверняка вас ждет много интересных скинов, которые вы сможете разблокировать, когда хорошо пройдете уровень.

Разнообразная музыка в игре Dancing Sky 3

Игрокам предстоит преодолеть множество испытаний в красочном музыкальном мире:

  • Игроки будут управлять мячом и перемещаться по полному опасностей миру, чтобы добиться высоких результатов и занять последнее место.
  • Есть несколько шагов безопасности, к которым вы можете получить доступ с различными свойствами, и соответствующий значок указывает на их функциональность.
  • Препятствия всегда сопровождаются безопасными зонами, которые могут остановить уровень игрока в любой момент, если он не будет осторожен.
  • Количество песен, которые может прослушать игрок, совершенно различно, а цвет окружающей среды меняется в зависимости от характеристик песни.
  • На каждом уровне разбросаны алмазы, и если вы хорошо выполните задание, появятся и новые скины.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dancing Sky 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*