Ascent Hero

Ascent Hero 1.4.31
Жанр:
RPG
Разработчик:
Zen Stone
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.31 (MOD)
Размер: ~ 108.77 MB
Версия: 1.4.31

Ascent Hero ставит игроков в сложные ситуации с появлением врагов за пределами галактики. Твоя задача — использовать свой умелый стрелковый талант, чтобы сбить с ног всех противников, которые идут к тебе. Только вы достаточно храбры и опытны, чтобы сражаться, чтобы защитить мир от этих могущественных врагов.

Вы также можете найти другие захватывающие игры в жанре экшн, доступные на нашем сайте, такие как Hero Survival или Black Hole Hero.

Ascent Hero — RPG-шутер от третьего лица с элементами рогалика

Стремительные, бескомпромиссные перестрелки в Ascent Hero произведут на вас впечатление с первого раза. Присоединившись к игре, вы сразу же перенесетесь в огромную галактику с появлением множества других врагов. Цель проста: убить как можно больше противников на каждом этапе, чтобы перейти к более сложным задачам.

В то же время издатель Zen Stone также предлагает игрокам чрезвычайно привлекательные задачи по завоеванию башен. Каждый этаж башни всегда имеет вид охранников. Поэтому вы не можете предсказать врага, с которым столкнетесь на следующих уровнях. Попробуйте Ascent Hero, загрузив Ascent Hero по ссылке APK ниже или через Google Play, чтобы играть прямо сейчас.

Путешествие по огромной галактике

Злая сила, пытающаяся стереть вселенную с лица земли, является источником вдохновения для сеттинга Ascent Hero. Игроки в этой игре возьмут на себя роль персонажей-роботов, выполняющих миссию по защите галактики от вреда. Игрокам предстоит путешествовать по огромной галактике, выполняя ряд сложных миссий. Ставьте сразу специальные цели, чтобы спасти всех от тисков зла. В то же время вам нужно найти и победить злодеев на каждом уровне, чтобы завершить эту увлекательную и захватывающую игру.

Ascent Hero — RPG-шутер от третьего лица с элементами рогалика

Противостоять ряду опасных врагов

Как уже упоминалось, вам придется столкнуться с множеством разных врагов в своем путешествии, чтобы защитить галактику от опасностей. Ваша самая важная цель — сбить всех врагов на каждом этапе, чтобы вы могли продолжить свое путешествие. Соответственно, везде на экране появляются монстры. Все они опасные противники с сильными атакующими способностями.

Важно, что механизм управления в Ascent Hero показан через основной механизм касаний и свайпов по экрану. То есть персонаж будет автоматически атаковать врагов при приближении, а у вас будет задача помочь ему двигаться максимально эффективно, чтобы избежать атак со стороны врага. Выбор наиболее подходящей позиции для стрельбы сделает вашу атаку намного эффективнее.

Много оружия с различным использованием

Как и в обычной стрелялке, в Ascent Hero есть множество уникальных видов оружия, из которых игроки могут выбирать. У каждого есть свои атрибуты и функции, которые выделяют их в битвах. По сути, игроки должны сбалансировать свои финансы, чтобы получить необходимое им оружие, и не должны игнорировать старое оружие.

Поскольку первым оружием является штурмовая винтовка, его начальные характеристики кажутся низкими. Но постепенное улучшение до уровня 22 покажет его истинный потенциал с более чем 1000 урона, что делает его грозным оружием. В целом, оружие очень важно в этой игре, поэтому игрокам рекомендуется использовать его и поддерживать в хорошем состоянии.

Выберите наиболее эффективный индекс

Помимо оружия, выбор индекса в этой игре также очень важен, напрямую влияя на боевую мощь игрока. Ascent Hero предлагает множество индексов с разными уровнями обновления. При этом игроки могут выбрать наиболее оптимальную статистику для каждого уровня. Затем используйте золото или бриллианты, чтобы улучшить эти характеристики после окончания уровня.

Ascent Hero - исследуйте обширные карты, непредсказуемые события

Помните, что характеристики защиты важны для создания баланса, включая здоровье, броню, урон и скорость атаки (как в игре Dark Hero Dash). Статистика защиты позволяет игроку пассивно повышать здоровье и броню перед началом матча. Кроме того, вы также можете выбрать характеристики, повышающие боевую эффективность, чтобы увеличить урон и скорость атаки на каждом этапе.

Ascent Hero — исследуйте обширные карты, непредсказуемые события

Ascent Hero предлагает игрокам динамичный и сложный игровой процесс со случайно сгенерированным геймплеем. В игре-рогалике каждая ситуация непредсказуема, что делает каждую игру уникальной. При этом последовательность появления поля боя, а также количество и тип врагов также меняются с каждым уровнем.

Игрокам приходится приспосабливаться к каждой ситуации, чтобы выжить, а случайно появляющиеся дополнения делают игру еще интереснее. По мере прохождения уровней сложность будет возрастать, требуя от игрока постоянного улучшения своих персонажей и оружия. Эта игра с обширной картой и непредсказуемыми событиями станет захватывающим приключением, которое затянет вас на несколько часов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ascent Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*