Coursera

Coursera 3.26.1
Жанр:
Образование
Разработчик:
Coursera
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.26.1
Размер: ~ 23.2 MB
Версия: 3.26.1

Coursera — это платформа, предлагающая программы различной специализации от ведущих университетов мира. По сути, гигантская база состоит из отдельных независимых частей. Здесь вы можете бесплатно прослушать лекции лучших преподавателей престижных университетов мира, используя современные технологии. Даже при наличии образования и многолетнего опыта всегда есть причины для повышения и повышения квалификации. Тем более, прослушивание курса лекций престижных преподавателей — мечта любого человека, желающего улучшить свои знания и навыки. Coursera позволяет окунуться в академическую атмосферу лучших университетов мира.

Если вы любите узнавать что-то новое, скачайте также Wattpad.

Пройдите нужный вам курс бесплатно

Если вы хотите расширить свои знания в какой-либо области, улучшить свои знания иностранного языка — Coursera для вас. Здесь вы найдете курсы лучших университетов мира по экономике, физике, психологии, биологии, истории и многому другому! Обычно курсы длятся несколько месяцев и состоят из видеолекций, тестов, форумов для обсуждения с преподавателями и другими студентами. Некоторые курсы также содержат дополнительные материалы. В общем, все как в настоящем оффлайновом университете. Необязательно включать курсы строго в какое-то время. Единственное правило — не отставать от тематики и сдавать все тесты до завершения курсов. В противном случае финальные тесты будут недоступны, как и лекции.

Получите сертификат Coursera

Получите сертификат Coursera

Сервис имеет действующий сертификат на академическом и профессиональном рынке. Как студент Coursera, вы можете выбирать между различными вариантами сертификации:

  • Бесплатный курс с сертификатом: все онлайн-обучение студент проводит бесплатно, оплачивая только выдачу сертификата после прохождения курса (стоимость обычно колеблется от 15 до 35 долларов)
  • Частный курс: более длительные курсы обычно являются частными, поэтому полная стоимость зачисления и сертификации уже включена в стоимость курса.

Интересные курсы без лишней информации

Многим пользователям платформы нравится, что все знания имеют очень лаконичную и компактную материальную подачу. Однако это не вредит качеству лекций, а наоборот. Кстати, в сервисе есть специальные форумы, где ученики общаются друг с другом, ставят оценки и задают вопросы другим учителям. На Coursera есть несколько сотен курсов по различным направлениям. Лучшие университеты и преподаватели со всего мира представляют науку, финансы, искусство, экономику, математику и программирование. Самое главное, что вся информация имеет доступную обычному человеку форму.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Coursera на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*