Jelly Defense

Jelly Defense 1.25
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Infinite Dreams
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.25 (MOD)
Размер: ~ 82.68 MB
Версия: 1.25

Jelly Defense, выпущенная на платформах Android, представляет собой двухмерную стратегическую игру в жанре Tower Defense. В игре мы спасаем планету Гелей от массового нашествия разноцветных инопланетян.

Про сюжет в игре Jelly Defense

Действие игры разворачивается на планете Diploglobe, пережившей вторжение инопланетян. Перед лицом угрозы игрок защищает титулованных Джелли, жителей планеты. Сюжет не так важен, но забавный мир игры эффективно побуждает вас к действию. Герой нашего обзора предлагает одиночную кампанию, разделенную примерно на двадцать уровней.

Механика

Jelly Defense развивается характерным для жанра образом — на карте есть пути, по которым проходят волны врагов. Боремся с ними, расставляя воинов на указанные позиции. Цель состоит в том, чтобы помешать противникам разграбить все зеленые кристаллы на нашей базе. Тот факт, что захватчики делятся на красных и синих, не облегчает задачу. Чтобы победить, мы должны выбрать правильные юниты и использовать правильную стратегию. Задача игрока покупать воинов, улучшать их и продавать в обмен на других.

Про сюжет в игре Jelly Defense

Название характеризуется высоким уровнем сложности. Благодаря сундукам с монетами и усилениям (включая дождь из метеоритов, торнадо и временное замедление всех противников) у нас немного больше шансов отразить атаки следующих друг за другом волн пришельцев.

Технические особенности

Графика выглядит очень эффектно, несмотря на то, что это 2D-продукт. Ограниченная цветовая палитра помогает нам сосредоточиться на действии, а забавная анимация делает игровой процесс увлекательным.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Jelly Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*