The Office: Somehow We Manage

The Office: Somehow We Manage 1.13.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
East Side Games Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.11.2 (MOD)
Размер: ~ 107.87 MB
Версия: 1.11.2

Вдохновленный американской версией комедии «Офис», The Office: Somehow We Manage предлагает игрокам интересные истории на работе. Присоединяйтесь к игре, вы возглавите бумажную компанию, которая вот-вот обанкротится. Сможете ли вы с помощью новых бизнес-стратегий и методов управления помочь этой компании стать стабильной в ближайшее время?

Ознакомьтесь с другими играми на рабочую тематику на нашем сайте, такими как PC Tycoon или My City : Торговый центр.

The Office: Somehow We Manage — игра-симулятор офисной работы, вдохновленная сериалом «Офис»

Игры на офисную тематику всегда привлекают игроков, потому что они очень приближены к реальной жизни. Эта игра поможет вам полностью приблизиться к офисной среде и увлекательным историям, связанным с ней. Если вы когда-нибудь смотрели известную американскую версию комедии «Офис», вы заметите сходство, играя в эту игру.

Все было правильно интегрировано издателем East Side Games Studio в эту игру, чтобы дать вам наилучшие впечатления. Соответственно, вы превратитесь в Дандера Миффлина, нового босса компании. Ваша миссия состоит в том, чтобы помочь вашей компании выйти из банкротства и прибыльного бизнеса в будущем.

Измените свое рабочее пространство

По сути, вам нужно изменить все в этой компании, когда вы вступаете во владение с первого дня. Во-первых, начните с изменения рабочих мест сотрудников, чтобы они чувствовали себя более увлеченными во время рабочего процесса. Множество уникальных предметов доступно и ждет вас в этой игре.

Это могут быть цветы, картины, статуэтки, вазы и многое другое. Не забудьте сделать жизнь своих сотрудников лучше, купив кофемашины, торговые автоматы, принтеры и многое другое.

The Office: Somehow We Manage — игра-симулятор офисной работы, вдохновленная сериалом «Офис»

Заработок через механизм кликера

Способ заработать деньги в The Office: Somehow We Manage предельно прост и не усложняет задачу ни одному игроку. Соответственно, игрокам нужно только касаться значков, которые появляются на экране, чтобы помочь своему персонажу быстро заработать деньги. Как правило, сотрудники будут непрерывно работать и приносить прибыль компании. Вам просто нужно коснуться их стола, чтобы получить прибыль. Кроме того, источники денег от принтеров, торговых автоматов или кофемашин также являются факторами, которые нельзя упускать.

Разработать подходящую стратегию развития

Чтобы компания работала стабильно, игрокам необходимо разработать долгосрочную стратегию развития. Когда прибыли больше, пора задуматься и о модернизации всего в компании, чтобы максимизировать прибыль. Вы можете нанимать талантливых сотрудников, открывать полезные рабочие инструменты или расширять офисные площади.

Кроме того, любая деятельность в компании нуждается в вашей помощи. Помните, что офисная среда похожа на реальность. Поэтому вам не избежать ситуаций вроде свиданий в офисе или наличия непродуктивных сотрудников. Найдите корень проблемы и эффективно решите ее по-своему, чтобы каждый чувствовал себя довольным своим вкладом в компанию.

The Office: Somehow We Manage - анимированная 2D-графика

Знакомьтесь и собирайте известных персонажей

Все знаменитые персонажи знаменитого оригинального фильма полностью воссозданы в The Office: Somehow We Manage. Соответственно, вы быстро заметите прибытие Джома, Стэнли, Майкла, Дэррила, Пэм, Келли и многих других. Каждый персонаж разработан тщательно и точно по сравнению с оригинальной версией. При этом их роли и личности в компании также будут совершенно другими. Оттуда игроки могут легко наблюдать за действиями сотрудников в офисе, а также за интересными историями, которые они создают.

The Office: Somehow We Manage — анимированная 2D-графика

The Office: Somehow We Manage предлагает игрокам типичное качество 2D-графики в сочетании с юмористическим стилем дизайна. Вы сразу же почувствуете изысканность благодаря фотографиям и изображениям, отображаемым на экране. Это даст вам ощущение знакомства, поскольку все они доставляют тот же аутентичный опыт, что и оригинал. Кроме того, гибкие выражения лиц вместе с диалогами персонажей определенно сделают вас более азартным во время игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Office: Somehow We Manage на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*