Mega Car Crash Simulator

Mega Car Crash Simulator 1.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Zego Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3 (MOD)
Размер: ~ 151 MB
Версия: 1.3

Mega Car Crash Simulator — это новая игра-симулятор и гонка, в которой вам предстоит участвовать в кольцевых гонках и спринтах с другими противниками. Игра отличается реалистичностью разрушения автомобиля. Вам нужно будет не только быстро ездить, но и выполнять самые разнообразные трюки. При этом никто не гарантирует, что даже самое безупречное выполнение трюка обеспечит вам мягкую посадку и всего кузова вашего автомобиля. Соревнуйтесь с другими гонщиками и выполняйте самые разнообразные трюки на автомобиле.

Mega Car Crash Simulator — простейший геймплей, который доставит удовольствие каждому игроку

Для каждого из соревнований можно выбрать отдельный автомобиль и попробовать выполнить самые крутые трюки в мире. Как только начнется гонка, вам нужно остерегаться крутых поворотов, ведь из-за реалистичной физики авария на первом же повороте будет вашей. Уклоняйтесь от препятствий любой ценой и выполняйте трюки только в том случае, если это оправдано условиями трассы.

Здесь нет ограничений скорости, но и нет гарантии, что ваша машина доедет до финиша. Каждая часть вашего автомобиля независима, поэтому тщательно подумайте о каждой сломанной детали. Например, одно из ваших колес может отлететь, и вы точно не сможете разогнаться до нужной скорости. С другой стороны, облегчение автомобиля в случае потери части корпуса сделает вашу машину легче. Так вы сможете стать еще быстрее и проворнее в Mega Car Crash Simulator.

Mega Car Crash Simulator - простейший геймплей, который доставит удовольствие каждому игроку

Широкие возможности настройки

Перед началом гонки каждый игрок может сделать необходимые улучшения для своей машины. Используйте навыки автомеханика, чтобы проверить многочисленные параметры вашего автомобиля. Меняйте шины, заливайте нужное топливо и проверяйте настройки управления, чтобы прийти к финишу первым. Станьте победителем чемпионата и постарайтесь не разбить свой автомобиль об землю. Еще одной особенностью Mega Car Crash Simulator является возможность играть в автономном режиме. Где бы вы ни находились, ничто не помешает вам примчаться к финишу быстрее всех.

Создайте свой собственный автомобиль

Помимо возможности управлять различными характеристиками автомобиля, игроки также могут создавать свои собственные модели на основе личных предпочтений. Сделайте что-нибудь для себя, чтобы совершать самые крутые прыжки и стать лучшим гонщиком. Тем более, что одной машины может и не хватить, из-за чего никто не запрещает создать целую коллекцию таких машин.

В частности, речь идет о выборе двигателей, трансмиссий, тормозных дисков и многих других деталей и аксессуаров. Mega Car Crash Simulator позволяет вам добавлять спойлеры, настраивать бамперы и наклеивать любой винил, чтобы сделать ваш автомобиль уникальным.

Открывайте новые уровни в игре Mega Car Crash Simulator

Открывайте новые уровни в игре Mega Car Crash Simulator

Чем больше призов вы заработаете за прохождение уровней, тем больше у вас будет возможностей. Разблокируйте новые автомобили, уровни и детали для настройки. Обратите внимание, что разработчики постарались, чтобы игрокам никогда не было скучно, поэтому монеты и бустеры всегда будут ждать вас практически на каждом шагу.

Более того, если вы устали от гонок, то можете просто уничтожать автомобили, выполняя самые безумные трюки. Для этого разработчики предусмотрели отдельный игровой режим. Наслаждайтесь потрясающей стилизацией и детализацией происходящего на экране.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mega Car Crash Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*