FINAL FANTASY BE:WOTV

FINAL FANTASY BE:WOTV 6.5.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.5.0 (MOD)
Размер: ~ 187 MB
Версия: 6.5.0

FINAL FANTASY BE:WOTV воссоздает бесконечные сражения фантастических королевств. У игроков будет возможность встретиться с культовыми персонажами популярной серии игр FINAL FANTASY. Беспрецедентные сражения в мире FFBE обязательно понравятся всем игрокам.

FINAL FANTASY BE:WOTV — многопользовательская ролевая игра с элементами жесткой конкуренции

Возможно, вы не знаете, что FINAL FANTASY BE: WOTV — это продолжение хита Final Fantasy Brave Exvius с заметными улучшениями во многих аспектах. Подобно Final Fantasy Brave Exvius, это также пошаговая ролевая игра с красивой графикой и отличным звуком. Однако FINAL FANTASY BE:WOTV имеет ряд отличий от Final Fantasy Brave Exvius, таких, как боевая система местности и новая механика «Limit Burst».

Здесь у игроков будет возможность участвовать в ожесточенных сражениях, чтобы защитить королевство, а также захватить больше колоний. Воины повсюду в этой игре. Вам просто нужно выбрать наиболее подходящих воинов и повести их в бескомпромиссные сражения.

Сюжет захватывает

Основной сюжет War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius вращается вокруг королевства Леонис, окруженного могущественными народами. Несмотря на свои миниатюрные размеры, Леониса не испугало странное кольцо, подаренное королю.

Благодаря силе легендарных воинов, воплощенных в жизнь с помощью видений, Леонис может противостоять другим королевствам. Однако даже самые крепкие узы проверяются во время войны, и вражда между принцами-близнецами Монтом и Стерном знаменует собой начало конца Войны иллюзий.

FINAL FANTASY BE:WOTV — многопользовательская ролевая игра с элементами жесткой конкуренции

Примите участие в захватывающих пошаговых сражениях

Высокотактичная пошаговая битва в FINAL FANTASY BE:WOTV обязательно развлечет вас. Задача игрока — сформировать мощную армию, чтобы быть готовой сражаться в любой битве и как можно быстрее получить преимущество. Соответственно, основной контент игры будет вращаться вокруг таких действий, как исследование мира, победа над врагами и сбор легендарных персонажей Final Fantasy. Если вы хотите, вы также можете настроить автоматический бой, чтобы все работало более эффективно.

Множество увлекательных квестов

В FINAL FANTASY BE: WOTV система квестов является важным компонентом, помогающим игрокам продвигаться вперед и повышать уровень. Помимо простых миссий, в миссиях игры есть и увлекательные сюжеты. После завершения миссии вы сможете насладиться искусно поставленным повествованием в этой игре.

Теперь в этой игре доступно более 200 отдельных миссий, каждая со своими сложностями и наградами. У игроков есть много вариантов на выбор, поскольку эти миссии доступны в нескольких форматах. Выполнение этих миссий позволяет игроку получать подарки, в том числе специальные ресурсы и вещи, которые можно использовать для повышения боевой эффективности, и связанные с этим деньги.

FINAL FANTASY BE:WOTV - графика и звуки

Много социальных функций

Как уже упоминалось, FINAL FANTASY BE:WOTV — это игра, ориентированная на онлайн-опыт среди широкого круга игроков. Поэтому не так уж сложно понять, когда он предоставляет множество социальных функций, чтобы игроки по всему миру могли напрямую взаимодействовать друг с другом. Как правило, они могут общаться с друзьями и присоединяться к гильдиям, аренам PvP и системам обмена сообщениями между игроками. Кроме того, вам нужно использовать добычу, которую вы получаете в каждой битве, чтобы эффективно повышать силу героев.

FINAL FANTASY BE:WOTV — графика и звуки

В игре красивая графика и отличный звук, который обещает привести игроков к напряженным сражениям между фантастическими странами. В частности, все детали проработаны до мелочей, создавая знакомое ощущение персонажей, типичных для серии FINAL FANTASY. Боевые эффекты также впечатлят вас большим количеством красок и специальной системой каста.

Кроме того, звуковой фактор также вносит значительный вклад в удовольствие от этой игры. Все сцены в игре полностью озвучены на японском и английском языках, что обещает подарить вам захватывающий опыт с первого раза. Более того, саундтрек FINAL FANTASY BE:WOTV был написан Elements Garden (Нориясу Агэмацу), так что вы можете быть уверены в том, что эта игра может предложить.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать FINAL FANTASY BE:WOTV на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*